Последние новости:
21:00В Москве продлен «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы20:00Из Сочи откроют прямой авиарейс в Аланью с 12 декабря19:00Трихолог рассказала, как правильно ухаживать за волосами зимой18:00Флеболог назвал ключевые причины формирования тромбов17:00Гособвинение запросило для обвиняемого в подрыве автомобиля 28 лет лишения свободы14:00Россия готовится отменить визы для туристов из Китая13:00В Дагестане две девушки получили штрафы за приготовление кофе на Вечном огне12:00В Первоуральске задержан мужчина, удерживавший в квартире женщину и ребенка11:00Врач рассказала, как правильно сочетать витамины для поддержания здоровья10:00В Стамбуле скончался ещё один гражданин Германии после предполагаемого отравления20:30В порту Одесской области вспыхнул пожар на турецком судне19:00Биолог рассказала, какие продукты помогают естественному очищению крови и печени18:30«Перекресток» требует почти 6 млн рублей от производителя чипсов Easy Peasy18:00В Петербурге прохожая вытащила из водоканала упавшего ребенка
Архив публикаций:
«    Март 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Краснодарском крае местную жительницу обманули мошенники



В Краснодарском крае местную жительницу обманули мошенники


Сотрудники правоохранительных органов сообщили о том, что к ним обратилась жительница Краснодарского края в возрасте 53 лет. Как оказалось, ей позвонили мошенники и представились сотрудниками банка. Они попросили женщину провести ряд операций с банковским счётом, в результате чего оказалось, что со счёта пропали 700 тыс. рублей. Аналогичная ситуация произошла в Майкопе. Там женщина потеряла не менее 10 тыс. рублей через интернет, где ей предложили оформить кредит. По факту зафиксированных случаев были возбуждены уголовные дела.

По словам представителей крупных банков, в последнее время мошенники стали использовать службы такси, чтобы убеждать пользователей переводить денежные средства на счета злоумышленников. Таким образом, схема заключается в том, что жертве предлагают якобы новую услугу для пользователей банка. Чтобы подключить услугу предлагается перевести через банкомат на счёт деньги, и даже предлагают бесплатный трансфер до банкомата.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 ноября 2025 07:52
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях