Последние новости:
21:00Психолог объяснила, кто чаще всего сталкивается с анорексией21:00На Северо-Восточной хорде в Москве загорелся автомобиль18:00В Омской области подростки избили 17-летнего инвалида16:00В Иркутске при пожаре погибла пожилая женщина14:00В Нижнем Новгороде экс-директора школы будут судить после нападения с ножом12:00В России предложили повысить штрафы за выпас скота на автодорогах11:00Врач объяснил, как стресс и несбалансированное питание связаны с развитием СРК10:00Офтальмолог предупредила об угрозе для зрения при использовании охлаждающих патчей12:00На Урале врачи извлекли иголку из желудка мужчины, выпившего рюмку водки11:00В Алтайском крае при пожаре в жилом доме погибли два человека10:00В Челябинской области при опрокидывании микроавтобуса погибли два человека21:00В Подмосковье подросток погиб в ДТП с автомобилем Ford20:00На Крымском мосту в сторону Краснодарского края образовалась очередь из почти 1,4 тысячи автомобилей19:00В Узбекистане официально подтвердили возраст 130-летней долгожительницы
Архив публикаций:
«    Март 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Врач рассказал, почему пенсионерам не рекомендуется самоизолироваться на дачах

Здоровье / Россия23-03-2020, 20:00




23 марта Юрий Конев, который является врачом-геронтологом, порекомендовал пенсионерам не покидать город и не уезжать на дачу для самоизоляции. По его словам, лучше всего остаться дома. Он отметил, что дачные дома пенсионеров обычно не оборудованы отоплением. В настоящее время погодные условия не предполагают постоянного проживания на даче.

Также возникает проблема приобретения продуктов и выноса мусора. Кроме того, пенсионерам будет нечем заняться на дачах в столь ранний период по той причине, что время сельхозработ ещё не наступило.

Специалист дал несколько рекомендаций и по пребыванию на карантине в городе. Он отметил, что пожилым людям не рекомендуется выходить на улицу по той причине, что иммунитет пожилых людей ослаблен. Для них коронавирус намного опаснее, чем для других групп населения. Как пенсионерам, так и всем остальным рекомендуется как можно чаще мыть руки, лицо, ограничить контакт с людьми.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
9 сентября 2025 16:47
Здравствуйте! Хотел бы предложить сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
6 сентября 2025 03:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях