Последние новости:
21:00Камилла Нелюбова стала победительницей этапа Гран-при России по фигурному катанию в Казани20:00В Париже участники беспорядков устроили погромы и ограбления магазинов19:00Стоимость перелетов из России во Вьетнам снизилась почти на треть за год18:00В горах Румынии спасли двух украинцев, пять дней находившихся в труднодоступной местности17:00Netflix получил права на товарный знак в России до 2036 года21:30Более 400 авиапассажиров отправили из Нижнего Новгорода в Москву на автобусах21:00В России предложили освободить многодетные семьи от платы за проезд по трассам21:00Папа римский Лев XIV возобновит публичные выступления после операции на легком20:00В Донецке двухлетний мальчик задохнулся, застряв между ступенями лестницы19:00В Великобритании 99-летняя женщина установила рекорд, пролетев на крыле самолета18:00Два самолета с российскими туристами турецких авиалиний перенаправили из России в Минск17:00Для поездов «Таврия» продлили временную схему движения до 26 октября16:00На вокзалах Германии по ошибке объявили массовую эвакуацию пассажиров15:00Два человека погибли при падении военного вертолета в Саудовской Аравии
Архив публикаций:
«    Март 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Министерстве труда окажут помощь работающим россиянам

Общество / Россия24-03-2020, 14:00




Представители Министерства труда и социальной защиты сообщили о том, что ими был разработан проект поддержки о дополнительных мерах для работников рынка труда. Поддержка будет оказана на фоне распространения коронавируса. Подробнее об этом рассказал Всеволод Вуколов, который является заместителем Министерства труда.

По словам Вуколова, документ предусматривает проведение анализа данных о временной занятости работников, которые находятся под риском увольнения. Будет рассмотрен вопрос об опережающем профобучении, а также стажировке работников в последствии. Также безработных будут стимулировать на открытие собственного дела, создание новых рабочих мест. По предварительным данным, в данных мерах будут задействованы около 67 человек.

11 марта представители ВОЗ объявили о пандемии коронавируса. В связи с этим в каждых странах были введены ограничительные меры. По возможности людей стали переводить на удаленную работу. Школьники и студенты вузов перешли на удаленное образование.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях