Последние новости:
21:00В «Единой России» предложили расширить поддержку самозанятых и ИП20:00РЖД расширяют возможности самостоятельных поездок для подростков15:00Новый бассейн в Росляково планируют открыть осенью21:00В Новосибирской области запретили продажу бензина несовершеннолетним20:00В Дагестане паводок повредил уникальный 17-арочный мост19:00Мужчина оказался в реанимации после нападения медведя в Архангельской области19:00В Находке пятилетняя девочка погибла в искусственном пруду19:00В России восстановят Челябинское высшее танковое училище18:00Один из авторов герба России Владимир Никонов ушел из жизни17:00Кардиолог предупредил об опасности резкой остановки после тренировки13:00Ученые выяснили, как состояние кишечника влияет на тягу к белковой пище12:00В Румынии нашли золотые ожерелья бронзового века возрастом 3 тыс. лет21:00Госдума одобрила ужесточение медосвидетельствования мигрантов20:30Россия и Венесуэла обсуждают запуск чартерных рейсов
Архив публикаций:
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Жительница Стерлитамака стала фигурантом сразу 11-ти уголовных дел





Девушка в возрасте 18 лет из Стерлитамака стала фигурантом 11 уголовных дел. Её обвиняют в мелких кражах из ряда городских магазинов.
Летом 2019 года девушка была поймана на краже товара из магазина на сумму 1 тыс. рублей. Она была обязана выплатить штраф, но позже выяснилось, что на счету девушки 11 краж, которые она совершили с конца 2019 года по март 2020 года.

Злоумышленница воровала бытовую химию, продукты. За очередной кражей она была замечена сотрудниками магазина, после чего её передали в полицию. Как оказалось, девушка уже привлекалась к ответственности за воровство в возрасте 16 лет. Она понесла административное наказание. В настоящее время в отношении неё возбуждены уголовные дела и ей грозит наказание в виде тюремного заключения сроком на год.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях