Последние новости:
20:00Во Владивостоке электричка травмировала подростка, упавшего на рельсы после обморока19:30В России с 10 ноября начнут действовать новые требования к автобусным остановкам19:00В России готовятся исключить из реестра компанию Нурлана Сабурова18:00В Москве перестали продавать билеты на концерт рэпера Navai17:00В Приморье 38-летний мотоциклист погиб после столкновения с припаркованным грузовиком16:00В США поддержали возвращение российского флага и гимна на Паралимпийские игры15:00В Новосибирской области бык тяжело травмировал работника мясокомбината14:00Юрист объяснил, какие выплаты и льготы положены отцам в России21:00В Казахстане сообщили о стабильных поставках газа после аварии на российском газопроводе20:00В Нижнем Новгороде пятилетний ребенок получил перелом черепа после наезда моноколеса19:00У берегов Греции спасли туристку, проведшую около 20 часов в открытом море18:00В Ростовской области крупный пожар охватил шесть тысяч квадратных метров складов17:30В Нидерландах арестовали молодого человека по подозрению в подготовке теракта17:00В Ингушетии вооруженный мужчина удерживал семью в доме и стрелял в полицейского
Архив публикаций:
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Представители ВОЗ опровергли пользу имбиря против коронавируса

Здоровье / Мир / Россия2-04-2020, 12:00




Представители Всемирной организации здравоохранения прокомментировали пользу имбиря против коронавируса. По их словам, данный продукт совершенно неэффективен при лечении COVID-19. Подробнее об этом рассказал Майкл Райан, который является директором программы по ЧС в сфере здравоохранения.

Традиционные методы лечения могут оказаться не только неэффективными, но и вредными. Известно, что на фоне распространения коронавируса значительно повысились цены на имбирь, так как данный продукт многие пытаются использовать при лечении ОРВИ, гриппа, и сейчас пытаются использовать в качестве меры, которая поможет не заразиться коронавирусом.

Специалист отметил, что эффективность имбиря не доказана, как и эффективность других народных средств. Райан отметил, что использование народных средств не запрещено, однако это не означает, что можно утверждать, якобы они полезны против COVID -19. На сегодняшний день нет эффективного средства против данного вируса, а врачи по всему миру активно занимаются испытанием лекарств.

30 марта в социальных сетях стала распространяться информация о том, что продавцы стали чрезмерно завышать цены на имбирь по той причине, что на него значительно вырос спрос.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
23Jal
Сегодня, 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
Вчера, 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях