Последние новости:
21:00Жителя Тюменской области будут судить после смертельного ДТП, унесшего жизни двух друзей21:00Президент Узбекистана прибыл в Санкт-Петербург для участия в ПМЭФ20:00В России за год выявили более 8 тысяч незаконных свалок19:00Более 300 мероприятий пройдут в Москве ко Дню русского языка19:00Более 140 жителей Псковской области обратились к врачам после укусов клещей за неделю18:00Гастроэнтеролог объяснила, существует ли на самом деле «кортизоловый живот»15:00В модернизированных школах Москвы откроют более 80 современных кабинетов химии14:00В Новосибирске при взрыве газа в кафе пострадали три человека21:00В Магадане передали в суд дело о хищении более 112 млн рублей при строительстве жилых домов20:00В Южно-Сахалинске открыли новую детскую поликлинику19:00Нутрициолог объяснила, почему молоко полезно не только детям18:30В Бразилии годовалый ребенок погиб из-за опасной стропы воздушного змея18:00В Минеральных Водах возбудили уголовное дело после нападения бездомных собак на детей17:00Пенсионер из Уссурийска лишился более 3 миллионов рублей после звонков лжесиловиков
Архив публикаций:
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Представители ВОЗ опровергли пользу имбиря против коронавируса

Здоровье / Мир / Россия2-04-2020, 12:00




Представители Всемирной организации здравоохранения прокомментировали пользу имбиря против коронавируса. По их словам, данный продукт совершенно неэффективен при лечении COVID-19. Подробнее об этом рассказал Майкл Райан, который является директором программы по ЧС в сфере здравоохранения.

Традиционные методы лечения могут оказаться не только неэффективными, но и вредными. Известно, что на фоне распространения коронавируса значительно повысились цены на имбирь, так как данный продукт многие пытаются использовать при лечении ОРВИ, гриппа, и сейчас пытаются использовать в качестве меры, которая поможет не заразиться коронавирусом.

Специалист отметил, что эффективность имбиря не доказана, как и эффективность других народных средств. Райан отметил, что использование народных средств не запрещено, однако это не означает, что можно утверждать, якобы они полезны против COVID -19. На сегодняшний день нет эффективного средства против данного вируса, а врачи по всему миру активно занимаются испытанием лекарств.

30 марта в социальных сетях стала распространяться информация о том, что продавцы стали чрезмерно завышать цены на имбирь по той причине, что на него значительно вырос спрос.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях