Последние новости:
13:00В Москве врачи извлекли более 250 магнитов из желудка двухлетней девочки12:00В реабилитационном центре Балашихи семь человек заболели гастроэнтеритом11:00В Новосибирске скорая не смогла проехать к ребенку из-за шлагбаума21:00Трихолог рассказала, при каких проблемах с волосами стоит обратиться к врачу20:00В Омске объявили режим повышенной готовности из-за риска перебоев с газом19:00Российский турист погиб во время полета на параплане в Турции18:00В Адыгее 22-летний мотоциклист погиб после столкновения с ограждением17:00В Сызрани задержали воспитателя по делу об истязании детей в лагере16:00Литва привлечет военных для усиления границы с Калининградской областью15:00Пенсионерка из Норильска перевела мошенникам более 14 млн рублей15:00В Петербурге разыскивают пропавшего девятилетнего школьника14:00Малолетний пассажир погиб в ДТП в Кутузовском тоннеле в Москве11:00В Кызыле медведя заметили возле школы-интерната15:00Бывший нижегородский министр получил трое суток ареста после скандала на вокзале
Архив публикаций:
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Первый случай нарушения самоизоляции зафиксирован в Москве

Россия10-04-2020, 15:00




В Москве поймали первого нарушителя самоизоляции, его задержали во время поездки на авто и поместили в госпиталь. Пресс-служба Московского департамента транспорта и развития дорожной инфраструктуры поделилась данными 10 апреля в пятницу.

"Нарушитель был доставлен в клинику НИИ имени Склифосовского 22 марта с covid- 19. 4 апреля его выписали, ему необходимо было оставаться дома до 18-го числа", – поясняется в заявлении.

Это первый факт нарушения в столице Российской Федерации, пояснили в подразделении. А средство передвижения виновного отправили на специальную стоянку сообщает пресс-служба.

Недавно начальник пресс-службы ГУ МВД Москвы Владимир Васенин рассказал, что сотрудники правоохранительных органов составили более 400 протоколов о нарушениях режима карантина в Москве.

Градоначальник Сергей Собянин 8 апреля распорядился о новых запретах в связи с нарушениями домашнего карантина. Пеня будет накладываться на тех, кто должен находиться дома в обязательном порядке и не совершать поездки на личном авто.

С 29 марта по 1 мая в столице Российской Федерации из-за распространения коронавирусной инфекции по указу Собянина действует строгий режим карантина. Людям можно выходить из дома в некоторых случаях: при посещении врача, похода в магазин или аптеку и для прогулки с домашними питомцами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Stephenlar
22 сентября 2026 23:38
Здравствуйте, коллеги! Есть предложение к Вам - заняться поиском потенциальных клиентов для Вашей компании, при помощи разных
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях