Последние новости:
18:00В Тыве уволили сотрудников детсада после жалоб на следы уколов у детей17:00Автобус с 44 детьми попал в ДТП в Самарской области16:00Ученые объяснили связь болезней в старости с повреждениями организма в молодости15:00Спасенная из-под завалов в Старобельске девушка рассказала о пережитом после атаки дронов14:00Жителя Бурятии обязали выплатить более 430 тыс. рублей за незаконную вырубку сосны15:00На Урале возбудили дело после гибели выпавшего из окна годовалого ребенка14:00В Кировской области ввели выплаты бабушкам и дедушкам за уход за маленькими внуками13:00В России введут трехуровневую систему оценки поведения школьников21:00В Италии подросток умер после анафилактического шока от мороженого20:30В США освободили мужчину, который трижды избежал смертной казни20:00Россия временно ограничит ввоз цветов из Армении с 22 мая19:00В Подмосковье родителей призвали установить блокираторы на окна после случаев падения детей16:30Жители Иркутской области потеряли более 6 млн рублей из-за мошенников16:00Эпидемиолог назвал основные симптомы лихорадки Эбола
Архив публикаций:
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Эвакуация Россиян из Сеула задержана на несколько часов

Россия12-04-2020, 13:00




Возвращение россиян из Сеула рейсом авиакомпании "Аврора" во Владивосток было задержано. Информация поступила 12 апреля, пояснили в справочной аэропорта. Рейс был назначен на 15:00 по местному времени и на 09:00 по московскому времени в воскресенье. "Вылет пока не состоялся. Приблизительное время прилёта – 18:30 и 11:30 по московскому времени" – прокомментировал представитель авиаузла.

Подобный случай откладывания вывоза россиян "Авророй" уже был, когда авиаперевозчик не имел лицензии от Минтранса. Константин Шестаков, занимающий должность помощника председателя руководителя Приморья, пояснил в воскресенье, что рейсом во Владивосток направлены около 130 граждан Российской Федерации жителей Приморья, Дальнего Востока и Сибири. По прибытию они обязаны пройти 14-дневный карантин. Люди будут находиться под наблюдением медиков. А те жители Приморья, которые не смогут обеспечить самоизоляцию самостоятельно дома могут рассчитывать на временное пребывание в медицинском учреждении.

Правительство Российской Федерации 4 апреля подписало распоряжение об оказании помощи гражданам Российской Федерации за рубежом. Россиянам порекомендовали заполнить необходимый бланк на портале государственных услуг. Рассмотрение заявки длится 24 часа. И в случае подтверждения данной заявки помощь последуют в течение 24 часов, а также будут известны более подробные данные о дате назначенного рейса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MatthewMus
Вчера, 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях