Последние новости:
21:00Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки21:00Мнение психолога о пользе работы в огороде для психического хдоровья20:00Как правильно освещать куличи на Пасху рассказал священник19:00Авиакомпания Jet2 пожизненно заблокировала пассажира за домогательства на борту18:00Турист скончался в аэропорту в Европе17:00Рекомендации от сомнолога по восстановлению режима сна15:00В Сочи с охотничьим ружьём был задержан догхантер14:00Особый противопожарный режим начинает действовать на территории Курганской области12:00Жителя Екатеринбурга похитили, избили и заставили оформить кредит10:00Военный в РФ осужден на 9 лет за уклонение от службы и пьяный дебош21:30Жители Венеции возмущены борьбой с наплывом туристов и устроили стычки с полицией21:00Пожарный в Тайланде пострадал от нападения медведя20:30Мнение кардиолога о вреде отказа от завтраков20:00Несколько человек отправились парами хлора в сауне в Красноярском крае
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Личная жизнь Константина Богомолова - поробности, последние новости

Общество23-01-2019, 23:02


Константин Богомолов, известный своими спорными театральными работами, не любит пускать посторонних в свое личное пространство. Однако, недавно публике стали известны интересные подробности из личной жизни режиссера. На просторах Интернета появилась информация о драке Богомолова с актёром Максимом Виторганом. Не заставило себя ждать и видео инцидента.

Личная жизнь Константина Богомолова - поробности, последние новости

Личная жизнь театрального режиссера Константина Богомолова


Режиссер Богомолов не считает нужным обсуждать свою личную жизнь на людях. Но, тем не менее, кое-какие подробности о частной жизни Константина всё-таки есть. Известно, что Константин был дважды женат. Первой спутницей жизни режиссера была артистка Нина Пыхова, развод в которой дался Богомолову очень нелегко.

Второй раз Константин женился на популярной киноактрисе Дарье Мороз. Несмотря на то, что Богомолов был давно знаком с Дарьей, романтические отношения между ними завязались только во время работы над очередной театральной постановкой. Влюбленные поженились, и вскоре у них родилась девочка, которую назвали Анной. Несмотря на свою популярность, и Дарье, и Константину всё же удавалось не допускать журналистов в свою семейную жизнь. Лишь для программы «Пока все дома» пара сделала исключение.

Развод и новые подробности из личной жизни Константина Богомолова


В 2016 году появились слухи, что пара рассталась. Они основывались на том, что супруги стали все чаще появляться на публике по отдельности. Журналисты попытались узнать подробности у Дарьи и Константина, но не смогли получить никаких комментариев. Позже стало известно, что супруги все-таки развелись осенью 2018 года.


На днях появилась информация о том, что Максим Виторган избил Константина Богомолова. По слухам, драка произошла в одном из столичных кафе. Самое интересное, что потасовка случилась из-за женщины. Виторган обвинил режиссера в том, что тот состоит в близких отношениях с супругой актёра, светской дивой Ксеней Собчак. Сначала поклонники приняли эту новость за очередную журналистскую байку. Однако, вскоре появилось видео, на котором запечатлена потасовка. Правда снятое издалека и неважного качества.

Сам Константин Богомолов не отрицает факта драки, а, наоборот, рассказывает о травмах, которые получил в результате выяснения отношений. Это не характерно для обычно замкнутого режиссера. И поэтому вызывает еще больше вопросов.

Творческая биография Константина Богомолова


В отличие от личной жизни, о своих театральных постановках и творческих планах режиссер рассказывает охотно. Богомолов обрел популярность благодаря своему нестандартному виденью классики. Его спектакли все всегда полны неожиданностей, иногда на грани фола. Именно по этой причине в 2013 году Богомолов ушел из «Табакерки». Олег Табаков не принял трактовки спектакля «Карамазовы», который Константин хотел представить на театральных подмостках.


Вообще, режиссеру Богомолову не привыкать менять место работы. Впервые Константин выступил в роли режиссера, еще во время своей учебы в ГИТИСе. Постановка «Лекция о пользе убийств» получила признание среди театральных знатоков. Через год Богомолов уже работал в театре Гоголя, потом пришел черед Академического театра, театра им.Маяковского.

Скандальные постановки, украшающие творческую биографию Константина Богомолова


Звездный час режиссера Богомолова пробил во время работы в театре на Малой Бронной. Он выпустил спектакль, который назывался «Много шума из ничего». Эта работа принесла Константину первую театральную премию. О нем заговорили, как о режиссере-новаторе, представляющем классические произведения через призму современной реальности.

Через несколько лет режиссёр ввел зрителей в состояние культурного шока, представив спектакль, во время которого артисты играли без одежды. Реакция публики была неоднозначной, но известности Богомолову это явно добавило.

Современная интерпретация «Бориса Годунова», которая увидела свет на подмостках театра Ленкома, стала еще одним успешным проектом Константина.

Личная жизнь Константина Богомолова - поробности, последние новости

2017 год принёс театральному режиссеру дебют в кино. Он снял картину «Настя», впервые попробовав себя в роли кинорежиссера. В настоящее время Константин Богомолов работает над кинофильмом в жанре триллера «Содержанки». Режиссер поведал, что кроме острого сюжета, фильм будет содержать в себе элементы эротики, а главная роль досталась Дарье Мороз.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога