Последние новости:
22:30В Геленджике мужчина напал на женщину с ножом после того, как она захотела от него уйти21:00Самые крупные в мире выборы начались в Индии20:00Мнение онколога о том, какое питание может спровоцировать рак20:00Во Франции две девочки пострадали в результате неизвестного19:00Нарколог предупредил об опасности кофейной зависимости17:00В Кургане проводится эвакуация людей из зоны подтопления16:00Психолог назвала признаки послеродовой депрессии15:00Сотрудники полиции в Москве нашли автомобиль подозреваемого в нападении на человека13:00Нефтяные скважины в Казахстане массово приостановили работу в связи с паводками12:00Рекомендации диетолога по питанию при высоком давлении21:00Невеста в Бразилии скончалась во время своей свадьбы20:00Учительница в Туапсе пнула школьника18:00Британский студент пытался пронести в самолёт наркотики под видом молока18:00Рекомендации диетолога по похудению к лету
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Максим Виторган избил Константина Богомолова в центре Москвы

Происшествия22-01-2019, 14:42


Накануне поздно вечером в прессе появились сообщения о том, что Максим Виторган ударил Константина Богомолова на глазах у очевидцев. Происшествие якобы произошло в центре столицы возле кафе. Сообщается, что актер и режиссер, находясь в заведении, бурно о чем-то спорили, после чего вышли на улицу разобраться по-мужски.

Максим Виторган избил Константина Богомолова в центре Москвы

По словам очевидцев, уже на улице Максим разбил лицо своему коллеге. «В результате конфликта Богомолов получил травму носа. От госпитализации режиссер отказался. Другие обстоятельства произошедшего уточняются», — сообщает РЕН ТВ. Ни Виторган, ни Богомолов публикации в СМИ не прокомментировали.

В Сети уверены, что причиной конфликта двух звезд стали слухи об интрижке Богомолова с Ксенией Собчак, женой Виторгана. В декабре в прессу «утекла» информация о романе замужней телезвезды с известным театральным режиссером. Их отношения развивались довольно стремительно с лета прошлого года. Новый год, по слухам, Ксения и Константин уже отметили вместе. Собчак ни разу не опровергла новости о своем увлечении другим мужчиной.

В то же время, Собчак и Виторган пытаются заверить публику, что в их браке все по-прежнему идеально. Недавно они опубликовали в Сети идиллическое фото, где вместе позируют на Мальдивах. Однако демонстрация нежных чувств оказалась обманом. Фото было сделано еще в 2014 году и выдано супругами за «свежее», о чем быстро догадались поклонники пары.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Гость Иван
24 января 2019 18:37
Бьет, значит, любит. Возможно не того, кого бьет. Я так понимаю, причиной потасовки стала репутация женщины, которая, насколько я знаю, никогда особенно не заботилась о своей репутации. О существовании избитого многие люди узнали из новости о его избиении, вполне возможно, что он затеял всю эту историю только ради того, чтобы прославиться. Я не думаю, что он в состоянии что-то интересное снять или поставить.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога