Последние новости:
15:00В Балашихе возбуждено уголовное дело после падения бетонного забора на школьников13:00В Мариуполе возбуждено уголовное дело после смертельного нападения тигра на сотрудника зоопарка12:00В Подмосковье арестованы десять человек по делу об отмывании миллиарда рублей, полученного от продажи наркотиков19:00В Омске мужчина вломился в чужую квартиру, взял в заложницы пенсионерку и избил её18:00Врач предостерёг от употребления холодного алкоголя в жару17:30Терапевт рассказал, какими болезнями могут заразить человека домашние кошки17:00Пожар в детском лагере «Огонек» в Забайкалье локализован на площади 1 тыс. кв. м16:00В Нидерландах при нападении с ножом погибли два человека15:00В Афганистане при взрыве на угольной шахте погибли семь человек13:00В Пакистане при взрыве школьного автобуса погибли четверо детей12:30В Липецкой области временно приостановили работу мобильного интернета из соображений безопасности11:00Министр сельского хозяйства Японии ушёл в отставку после спорного заявления о рисе10:00В Ставрополе произошел взрыв газа в 18-этажном доме: опубликованы кадры с места происшествия19:00В Забайкалье обсуждают возможность введения эвтаназии для бездомных собак в экстренных случаях
Архив публикаций:
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Россияне стали чаще предпочитать чаю кофе

Россия14-05-2020, 10:30




Рамаза Чантурия, который является генеральным директором ассоциации «Росчайкофе», рассказал о том, что в 2019 году россияне стали чаще выбирать кофе, вместо чая.

Россияне намного чаще стали пить зерновой кофе или же кофейные напитки, приготовленные на основе натурального молотого кофе. Также, менее востребованы, но в приоритете оказались кофейные напитки на основе растворимого кофе. До 2019 года спросом одинаково пользовался как чай, так и кофе.

Согласно данным представителей Федеральной таможенной службы, импорт кофе в страну был также больше, чем импорт чая, примерно на 20%. Однако, в таможенной службе, прежде всего, учитывается импорт сырья, а в «Росчайкофе» количество готовой проданной продукции.

Данные о том, что кофе стал более востребован, также был предоставлены сотрудниками исследовательской компании Gfk. Согласно данным её сотрудников, за последние два года в магазинах стали чаще покупать кофе, чем чай.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MichaelHalry
Сегодня, 14:01
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
Вчера, 06:35
Здравствуйте! Предлагаю собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DavidImark
20 мая 2025 15:38
Здравствуйте! Хочу предложить спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях