Последние новости:
21:00Дело о мошенничестве при ремонте школы возбудили в Омской области19:00В Ульяновске задержали участников закрытых мероприятий с запрещённой в РФ ЛГБТ-пропагандой18:30Федяев раскритиковал идею запретить выдачу водительских удостоверений после 65 лет18:00В Бурятии подросток на легковом автомобиле врезался в столб, пострадала 15-летняя пассажирка18:00В Партизанске при пожаре в частном доме погиб мужчина17:00Напарник погибшей на пике Победы альпинистки Наговицыной полностью восстановился после обморожения15:00Врач-иммунолог предупредила об опасных осложнениях гонконгского гриппа14:00Литва готовится ввести режим чрезвычайной ситуации из-за контрабандных воздушных шаров14:00В Госдуме предложили повысить возрастной порог для работы с табачной и алкогольной продукцией21:00Безвиз с Россией вызвал резкий рост спроса на авиабилеты среди китайских туристов20:00В Приморье значительно расширили перечень сфер, закрытых для трудовых мигрантов19:00Диетолог рассказала, как мандарины помогают укреплять иммунитет18:30В Тюменской области суд признал недействительным кредит, оформленный по указанию мошенников18:00Экс-председатель думы Нижнего Новгорода получил шесть лет колонии по делу о растрате
Архив публикаций:
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Представители ФАС привлекут к ответственности "Планету здоровья" за завышение цен на маски

Россия / Финансы25-05-2020, 12:00




Представители управления Федеральной антимонопольной службы в России сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении сети аптек "Планета здоровья". Причиной стало то, что цены на защитные маски были значительно завышены.

Сотрудники областного управления ФАС рассказали о том, что получили несколько сообщений от граждан, где рассказывалось о том, что в аптеках значительно завышают цены на медицинские маски. В ведомстве был сделан запрос на данные о ценах на средства индивидуальной защиты.

Информация не была предоставлена в установленный срок. За это грозит штраф в сумме от 50 тыс. до 500 тыс. рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
AmeliaTab7274
29 ноября 2025 23:09
Ненасытная шалунья жаждет выложить пикантные фотографии. Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции