Последние новости:
19:00Теннис и стретчинг стали самыми быстрорастущими направлениями в спорте18:00В Кирове двое детей отравились парами хлора в бассейне18:00В Омской области мужчина с молотком напал на маршрутку после дорожного конфликта18:00Альфа-банк внедрит бесконтактную оплату для пользователей iPhone16:00В Санкт-Петербурге мужчина скончался после происшествия в бассейне16:00В Дагестане выясняют причины массового отравления на базе отдыха14:00В Москве возбудили дело против блогера, насмехавшегося над блокадниками Ленинграда21:00В Махачкале арестовали шестерых подозреваемых в похищении и вымогательстве21:00В Токио 18 человек пострадали после распыления газа в комплексе Shibuya Hikarie21:00В Брянской области мужчина погиб при наезде на взрывное устройство18:00В аэропорту Казани временно ограничили полёты17:00В Мурманской области ищут пропавшего путешественника16:00Туристке в Турции грозит тюремный срок за танец на флагштоке15:00В Тверской области погиб ребенок, запутавшись в веревочных качелях
Архив публикаций:
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Эксперт прокомментировал идею о том, чтобы привлечь к велоспорту максимальное число россиян

Россия16-06-2020, 14:00




Иван Мечишев, который является президентом Федерации силового многоборья, положительно оценил идею о том, чтобы привлечь максимальное число жителей страны к использованию велосипедов и самокатов. По его мнению, это станет значительным вкладом в здоровье граждан. Кроме того, это может положительно сказаться на борьбе с коронавирусом в летний период.

Мечишев отметил, что использование велосипедов и самокатов является современным трендом во многих городах Европы. Это не только экологично и полезно для здоровья, но и удобно. Он также отметил, что в течение последних нескольких лет в столице России идет активная работа над созданием и развитием инфраструктуры для велосипедистов, а значит можно с полной уверенностью начинать привлекать граждан к использованию данного способа передвижения.

По словам главы Федерации, большая часть населения воспринимает велосипедные прогулки как часть активного отдыха, или развлечение. Однако немногие используют велосипеды в качестве альтернативного вида транспорта, но даже неподготовленный человек может преодолеть на нём около 10-15 км. за один час.

По мнению эксперта, повысить спрос на велопрокат поможет снижение стоимости на эту услугу. Также важно, чтобы идею поддержали работодатели, которые будут готовы оборудовать парковки под данный вид транспорта.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Настя
16 июня 2020 16:39
А мне, как пешеходу, вся эта скутеро-скейтбордингово-велосипедная компания не нравится. Дорогу пересекать пешеходу опасно, потому что невменяемые за рулем. По аллее или тротуару пройти страшно, потому что толпы вышеуказанных зожников на тебя несутся, угрожая здоровью. Было хорошее предложение сделать центральную улицу пешеходной с 7 вечера и до утра, но пока идею замяли. Было бы неплохо в таком случае оставить аллею и тротуары пешеходам, а опустевшие дороги велосипедистам.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Davidjealk
22 августа 2025 02:57
Здравствуйте! Хочу предложить спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
ДмитрийGok
22 августа 2025 00:19
Здравствyйте. С 30.05.2025 PКH нaчaл штрaфовать как владeльцeв сaйтов, так и ИП, cамозaнятых, ОOO и АО. Зa нарyшeниe 152 ФЗ,
Самолёт в Тверской области приземлился на лёд Волги
Robertblozy
21 августа 2025 16:56
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях