Последние новости:
20:00Во Франции школьный автобус съехал в кювет: десятки человек пострадали19:30В Томской области охотник случайно застрелил двух мужчин, приняв их за лося19:00Более 1,1 млн детей прошли профилактические медосмотры в Подмосковье с начала года18:00Постоянный поток новостей и сообщений может привести к эмоциональному истощению17:00Перед «черной пятницей» активизировались мошенники с поддельными сайтами магазинов16:00Штормовой ветер повредил кровлю школы в Свердловской области15:00В двух регионах России запустят эксперимент с мобильными аптеками14:30В Москве и Подмосковье объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за гололедицы14:00В реках Тюменской области постепенно восстанавливается численность рыбы после летнего замора13:00В Оренбурге мать убитого младенца рассматривала возможность отказаться от ребенка21:00В Португалии готовят торжественные проводы Криштиану Роналду из национальной сборной20:00В Кузбассе полностью восстановили газоснабжение после аварии на трубопроводе19:00На социальные расходы Кубани планируют выделить почти 391 млрд рублей18:00Австралийский ресторан уволил итальянского повара из-за спора об ананасе в пицце
Архив публикаций:
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

На самоизоляцию отправился губернатор Алтайского края

Россия25-06-2020, 12:00




Виктор Томенко, который является губернатором Алтайского края, сообщил о том, что решил уйти на самоизоляцию. Теперь он работает в удалённом режиме. Причиной тому стало то, что у нескольких сотрудников администрации был выявлен коронавирус.

В связи с тем, что в Алтайском крае складывается неблагоприятная эпидемиологическая обстановка по коронавирусу, большая часть совещаний и любых мероприятий при участии правительства края было решено проводить в формате видеоконференций.

Томенко сообщил, что сейчас никаких признаков коронавируса у него не наблюдается, он не ощущает недомогания, но в ближайшее время намерен сдать тест на COVID-19.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Дарья
26 июня 2020 07:33
Интересно, какие пути заражения в правительстве? Сейчас иностранцы и москвичи через Барнаул, наверное, уже на Алтай за отдыхом потихоньку стекаются, завозят заразу, переносят, даже сами не заболев. Так что в столице теперь убывает, а на привлекательно-туристической периферии пребывает.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MetroReader22
5 ноября 2026 16:48
Где скачать аудиокниги фантастика без регистрации Шиномонтаж грузовых шин в Сургуте — отзывы и цены Круглосуточная стоматология
Дмитриев сообщил о высоком интересе немецкого бизнеса к форуму России, США и Германии
PravFinans
4 ноября 2026 21:02
Ищу юристов по взысканию долгов в Москве — есть рекомендации?
Дмитриев сообщил о высоком интересе немецкого бизнеса к форуму России, США и Германии
Jerrybiats
2 ноября 2026 04:32
Здравствуйте, коллеги! Пишу чтобы предложить заняться поиском клиентов для Вашей компании, при помощи разных спосов рекламы в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях