Последние новости:
21:00На Пхукете россиянка погибла после падения с восьмого этажа жилого дома19:30Умер бывший начальник хоккейного клуба ЦСКА Сергей Авдеев19:00В Ярославле открыли памятник основателю маршрута «Золотое кольцо России»18:00Девочка погибла во время урагана в Нижегородской области17:00В Белгороде после атак ВСУ повреждены 174 квартиры и 135 автомобилей16:00Американские СМИ представили новую версию смерти Майкла Джексона15:00В Днепропетровске произошел конфликт между сотрудниками ТЦК и прохожими13:00Пожар на складе в Ставрополе локализовали на площади 5 тыс. кв. м12:00Число погибших при землетрясениях в Венесуэле выросло до 295411:00В Астраханской области во время рыбалки утонул 13-летний мальчик19:00Трихолог назвала стресс общемировой причиной выпадения волос18:00В Таиланде 11-летний мальчик на угнанном пикапе насмерть сбил 10 монахов17:00В Красноярском крае действуют 145 лесных пожаров16:00В Иркутской области после сплава по реке пропали двое мужчин и четырехлетний ребенок
Архив публикаций:
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Московские пляжи не планируется открывать в ближайшее время

Россия3-07-2020, 20:00




На фоне угрозы распространения коронавирусной инфекции московские пляжи не будут открываться. Данная информация была предоставлена сотрудниками Роспотребнадзора по Московской области. В ведомстве уточнили, что на сегодняшний день сохраняется угроза распространения новой коронавирусной инфекции, в связи с чем зоны отдыха в Москве решено оставить закрытыми на неопределенное время.

Также сотрудники ведомства отметили что, в управлении будет регулярно проводиться вирусологический мониторинг качества воды и песка на территории зон отдыха. На сегодняшний день уже было проведено исследование 106 проб воды на наличие коронавирусной инфекции и все из них оказались чистыми. Также было установлено, что песок на территории зон отдыха, которые предусмотрены для купания, остаётся чистым и соответствует санитарным требованиям.

Ранее, 11 июня, Владимир Волков, который занимает должность главного государственного инспектора по маломерным судам по Московской области, сообщил о том, что в столице полностью завершена подготовка к купальному сезону. Однако сейчас купальный сезон по-прежнему остается закрытым на фоне распространения коронавирусной инфекции. Решение об открытии пляжей будет приниматься на основе учёта эпидемиологической обстановки в городе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Сергей Петрович
4 июля 2020 06:12
Непонятно причём здесь пляжи. Количество людей такое же, как и в метрополитене или супермаркете. А коронавирус, как известно, через воду не передаётся. Да и на горячем песке следов он после себя не оставляет.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях