Последние новости:
18:00Постоянный поток новостей и сообщений может привести к эмоциональному истощению17:00Перед «черной пятницей» активизировались мошенники с поддельными сайтами магазинов16:00Штормовой ветер повредил кровлю школы в Свердловской области15:00В двух регионах России запустят эксперимент с мобильными аптеками14:30В Москве и Подмосковье объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за гололедицы14:00В реках Тюменской области постепенно восстанавливается численность рыбы после летнего замора13:00В Оренбурге мать убитого младенца рассматривала возможность отказаться от ребенка21:00В Португалии готовят торжественные проводы Криштиану Роналду из национальной сборной20:00В Кузбассе полностью восстановили газоснабжение после аварии на трубопроводе19:00На социальные расходы Кубани планируют выделить почти 391 млрд рублей18:00Австралийский ресторан уволил итальянского повара из-за спора об ананасе в пицце17:00Отец 12-летней девочки предстанет перед судом после ДТП в Забайкальске16:00Массовый выброс гринд произошел на юге Северного острова Новой Зеландии15:00В Пугачеве 19 человек заразились описторхозом после употребления вяленой рыбы
Архив публикаций:
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В Правительстве России были одобрены выплаты медработникам за работу в особых условиях

Россия / Финансы9-08-2020, 13:00




Представители правительства Российской Федерации положительно отнеслись к выделению средств на выплаты за исполнение особо важных работ медицинским и иным сотрудникам, которые участвуют в содействии медицинской помощи людям, заболевшим коронавирусом. Данная информация появилась 9 августа на сайте кабинета министров.

Данный проект дает право поддерживать материально, а также стимулировать сотрудников медицинских учреждений, которые оказывают помощь тем людям, которые заражены коронавирусом, в установленных размерах и в соответствии с должностью работника, а также с целью модернизации качества медицинской помощи и снижения рисков распространения Covid-19.

Также в правительстве страны обсудили и выделение денежных средств на выплаты за особые трудовые условия и повышенный уровень нагрузки, в которых были вынуждены работать медицинские работники, оказывающие помощь зараженным гражданам, а также людям, которые входят в группу риска заражения инфекцией.

6 августа появилась информация о том, что правительство Российской Федерации готово выделить 14 млрд руб. регионам на денежные уплаты медицинским сотрудникам, которые лечат людей, зараженных коронавирусом.

23 июня президент Российской Федерации Владимир Путин распорядился о продлении денежных выплат медицинским сотрудникам на июль и август. Как поясняет президент страны, дополнительные денежные средства, также рассчитаны и для работников всех соцучреждений, домов престарелых, детских интернатов, и для педагогов -психологов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MetroReader22
Вчера, 16:48
Где скачать аудиокниги фантастика без регистрации Шиномонтаж грузовых шин в Сургуте — отзывы и цены Круглосуточная стоматология
Дмитриев сообщил о высоком интересе немецкого бизнеса к форуму России, США и Германии
PravFinans
4 ноября 2026 21:02
Ищу юристов по взысканию долгов в Москве — есть рекомендации?
Дмитриев сообщил о высоком интересе немецкого бизнеса к форуму России, США и Германии
Jerrybiats
2 ноября 2026 04:32
Здравствуйте, коллеги! Пишу чтобы предложить заняться поиском клиентов для Вашей компании, при помощи разных спосов рекламы в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях