Последние новости:
14:00На Кубани из-за повреждения контактной сети задержали 19 пассажирских поездов13:00Госавтоинспекция объявила об усиленных рейдах в период новогодних праздников12:00Гастроэнтеролог рассказала, какие продукты помогают облегчить похмелье11:00Юрист объяснил, как действовать при шуме от соседей в новогоднюю ночь22:00Врач предупредила о вреде шампанского с пеплом21:30В Липецке пожилой мужчина скончался после сильного переохлаждения21:30Turkish Airlines отменила более 60 рейсов 31 декабря из-за непогоды21:00На границе с Казахстаном в Челябинской области остановили ввоз мандаринов из Китая20:00В Петербурге нетрезвый пациент атаковал сотрудника скорой помощи20:00В Мурманске к Новому году заработал праздничный зимний городок17:00В московском метро задержали мужчину за нападение на пассажирку16:00Жительницу Воронежа приговорили к 11,5 года колонии по делу о поставке кокаина15:00Продюсер не исключил отмену концерта Ларисы Долиной из-за слабого интереса публики14:00Четверо жителей Кубани осуждены за диверсии на железной дороге
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Дмитрий Медведев готов оказать помощь пострадавшим во время пожаров в Забайкалье





Дмитрий Медведев выступил с поручением об оказании всей необходимой помощь людям, пострадавшим результате пожаров в Забайкалье. Подробнее об этом рассказал Олег Осипов, являющийся пресс-секретарем главы кабинета министров.

По словам Осипова, люди, лишившиеся жилья или нуждающиеся в медицинской помощи в результате пожаров, могут рассчитывать на помощи со стороны правительства России. Исходя из последних данных, пострадавшими оказались 27 человек, которые получили травмы, разной степени тяжести.

По данным сотрудников МЧС, в настоящий момент все природные пожары в Забайкалье удалось ликвидировать. В результате пожаров были уничтожены около 100 различных строений. В основном сгорели жилые дома. В ведомстве добавили, что причиной некоторых пожаров стала неосторожность людей в обращении с огнем.

В МВД прокомментировали сложившуюся ситуацию. По словам сотрудников ведомства, людям будут бесплатно восстановлены сгоревшие документы в кратчайшие сроки. Для этого потерпевшим необходимо обратиться в ближайшее отделение по вопросам миграции, вне зависимости от места жительства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 декабря 2025 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
EmmaTab3705
22 декабря 2025 10:32
   "Экзотическая сирена жаждет острых ощущений от запретного искушения".  Здесь --  rb.gy/3fy54w?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции