Последние новости:
21:00Минздрав обязал проводить для беременных два визита к психологу20:00В Свердловской области локализовали пожар на пункте выдачи заказов19:00Кардиолог предупредила об опасности резкого охлаждения после бани18:30В Забайкалье проверят сообщения о высадке подростка из поезда в 40-градусный мороз18:00В Москве возбудили уголовное дело против должностных лиц РЖД из-за многомиллионных взяток17:00В Египте пропали двое туристов из России16:00Названа предварительная причина пожара в производственном здании в Подмосковье16:00Диетолог раскрыла секрет идеального завтрака зимой16:00В Куршевеле из-за пожара в пятизвёздочном отеле эвакуировали почти 300 человек14:00Мошенники выманили у пожилой липчанки 700 тысяч рублей под угрозой «уголовной ответственности»21:30В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя у касс магазинов21:00В Туркмении прошла встреча жительницы блокадного Ленинграда со школьниками20:00Канье Уэст рассказал о лечении в Швейцарии из-за депрессии19:30В Балашихе легковушка сбила пятилетнюю девочку
Архив публикаций:
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Стало известно о местонахождении Валерий Цепкало





15 августа стало известно о том, что Валерий Цепкало, который является бывшим кандидатом в президенты Белоруссии, находится на Украине. Он отметил, что не планирует отправиться в Россию.

Цепкало также рассказал, что существует единая база данных Москвы и Минска. Таким образом, попав в розыск в Белоруссии, он оказывается в розыске и на территории России.

Ранее также сообщалось о том, что в отношении Цепкало было возбуждено уголовное дело, а также от был объявлен в розыск. Известно, что ранее он высказался о том, что Тихановская является избранным президентом страны.

Сам же Цепкало также баллотировался на пост главы государства, но ЦИК страны дали отказ в регистрации. Причиной тому стало то, что в отношении него было действительно лишь 75 тыс. голосов, из необходимых 100 тыс.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях