Последние новости:
21:30Сотрудники Эстонского военного музея сносят советские военные памятники21:00Женщина вытолкнула знакомого на рельсы метро в Москве21:00Диетолог перечислил продукты, которые могут раздражать желудок20:00Непотушенная сигарета стала причиной смертельного пожара в Приморье19:00Президент Грузии подписал закон об иноагентах, который аналогичен американскому16:00Пензенский суд назначил психиатрическое лечение мигрантке, убившей малолетнего сына15:00Пятилетняя девочка госпитализирована в Москве после отравления ядом насекомых10:00Взрыв петарды в подмосковной школе. Ранения получили девять детей22:00Пульмонолог предупреждает о вреде вейпинга для здоровья легких22:00Канатная дорога на Воробьёвых горах не будет работать с 7 по 21 апреля21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка
Архив публикаций:
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

Украинский политик рассказал об оттоке специалистов из страны

Россия / Украина9-02-2019, 14:00




Евгений Червоненко, который является экс-министром транспорта и связи на Украине, рассказал о том, что все больше украинских специалистов предпочитают покинуть страну и отправиться в Россию.

Об этом политик заявил во время одного из своих недавних интервью. Он отметил, что летчики-испытатели, конструкторы и другие квалифицированные специалисты все чаще покидают страну, отправляясь в Россию. Там они получают российское гражданство и с легкостью трудоустраиваются, в отличии от того, что на Украине для них отсутствует наличие каких-либо льгот.

Червоненко также отметил, что на Украине до сих пор не состоялось утверждение звания «Заслуженный летчик-испытатель Украины». Помимо того отсутствуют пенсионные льготы, а сами пенсии оставляют желать лучшего.

Кирилл Куликов, который является бывшим депутатом Верховной рады, подтвердил информацию об оттоке специалистов и страны. Он согласен с тем, что большая часть специалистов военно-промышленного комплекса стремятся уехать в Россию для того, чтобы работать и в дальнейшем получить российское гражданство.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии: