Последние новости:
22:00Офтальмолог рассказал, как снизить нагрузку на зрение при работе за компьютером21:30В Москве на пешеходном переходе погибла женщина из-за наехавшего на неё грузовика21:00Более 10 граждан Египта погибли в результате крушения лодки у берегов острова Крит20:30В Керчи подготовят проект ремонта береговой линии20:00В отношении журналиста и писателя Андрея Солдатова возбуждено уголовное дело19:30Приговор актрисе Аглае Тарасовой вступил в силу19:00Юрист рассказал о штрафах за использование петард и фейерверков18:00Диетолог объяснила, как быстро вернуть вес после новогодних праздников17:00Ученые назвали причину гибели съедобных устриц в Черном море16:00Госдума утвердила закон о переводе домовых чатов в мессенджер МАХ22:00Диетолог рассказала о скрытых рисках травяных чаев21:00Жительница Омска предстанет перед судом из-за гибели племянника при падении из окна21:00Пострадавшая при взрыве газа в Волгоградской области женщина скончалась в больнице20:00В Воронеже молодой человек избил бывшую девушку из-за отказа платить по кредитам
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

В Роспотребнадзоре понадеялись на продолжение обучения в очном формате

Общество / Россия14-09-2020, 14:00




Сотрудники Роспотребнадзора понадеялись на то, что обучение будет продолжаться в очном формате, и школьникам не придётся вновь переходить на дистанционное обучение в новом учебном году. Подробнее об этом рассказал Анзор Музаев, который является главой ведомства.

По его словам, сейчас в ведомстве сохраняется надежда на то, что не придётся бороться со второй волной коронавируса, а если они и будет, то будет менее масштабной, чем первая. Он добавил, что сейчас вокруг данного вопроса присутствует большое количество мифов и домыслов. Об этом он рассказал в рамках пресс-конференции по всероссийским проверочным работам, которая состоялась накануне.

Ранее, 11 сентября, сообщалось о том, что некоторые российские школьники вернулись к обучению в дистанционном режиме. В ряде образовательных учреждений был объявлен карантин после нескольких случаев заражения COVID-19. При этом каждая школа разрабатывает свой индивидуальный порядок действий, к которым будет нужно прибегнуть в случае обнаружения симптомов ОРЗ у учеников.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
Вчера, 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях