Последние новости:
21:00Камилла Нелюбова стала победительницей этапа Гран-при России по фигурному катанию в Казани20:00В Париже участники беспорядков устроили погромы и ограбления магазинов19:00Стоимость перелетов из России во Вьетнам снизилась почти на треть за год18:00В горах Румынии спасли двух украинцев, пять дней находившихся в труднодоступной местности17:00Netflix получил права на товарный знак в России до 2036 года21:30Более 400 авиапассажиров отправили из Нижнего Новгорода в Москву на автобусах21:00В России предложили освободить многодетные семьи от платы за проезд по трассам21:00Папа римский Лев XIV возобновит публичные выступления после операции на легком20:00В Донецке двухлетний мальчик задохнулся, застряв между ступенями лестницы19:00В Великобритании 99-летняя женщина установила рекорд, пролетев на крыле самолета18:00Два самолета с российскими туристами турецких авиалиний перенаправили из России в Минск17:00Для поездов «Таврия» продлили временную схему движения до 26 октября16:00На вокзалах Германии по ошибке объявили массовую эвакуацию пассажиров15:00Два человека погибли при падении военного вертолета в Саудовской Аравии
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

В Москве разыскивают мошенников, которые ограбили 61 летнюю пенсионерку





Сотрудники правоохранительных органов Москвы сообщили о том, что занимаются поиском мошенников, которые украли денежную сумму в размере 1,5 мл. руб. со счёта пенсионерки. Уточняется, что пострадавшей оказалась женщина в возрасте 61 год. Мошенники вошли к ней в доверие и воспользовались этим для того, чтобы украсть деньги. Информация о произошедшем инциденте поступила 17 сентября.

В ведомстве уточнили, что инцидент был зафиксирован в начале сентября. Первый раз с женщиной связались мошенники 2 сентября. По словам пострадавшей, ей звонил неизвестный, который представился работником банка. Спустя несколько дней мужчина позвонил ей ещё раз, и после того, как удалось войти в доверие он завладел реквизитами банковской карты своей жертвой.

Сейчас в полиции занимаются установлением личности мошенников, по факту данного инцидента возбуждено уголовное дело.

Ранее, в сентябре, также сообщалось о том, что что телефонные мошенники стали использовать новую схему для обмана своих жертв. Теперь злоумышленники, которые представляются работниками банка, также отправляют своим жертвам фальшивые документы, в виде писем на бланках кредитных организаций, где есть поддельная печать и подпись представителя. Такой способ мошенники стали использовать для того, чтобы с большей вероятностью войти в доверие своим жертвам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях