Последние новости:
21:30В Мичоакане туристический автобус попал в аварию: десятки пострадавших и 10 погибших20:00SHAMAN и Екатерина Мизулина решили сохранить свои фамилии после свадьбы21:00Физиолог назвал привычки, повышающие риск тромбоза21:00В одесском ТЦК произошёл взрыв, полиция выясняет обстоятельства20:30В Липецкой области при пожаре в частном доме погибла женщина20:00В Казани расследуют смерть пассажирки, упавшей в трамвае19:00Профессор усомнился в доказанном вреде микропластика для человека18:00Забайкальский край начал постоянную подготовку к пожароопасному сезону 2026 года17:00В Коми арестовали троих фигурантов дела о преступлениях против несовершеннолетних14:00В Псковской области при пожаре в частном доме погибли два человека12:00Вездеход с пассажирами провалился под лёд в ЯНАО, все спасены11:00В Индии число детей, погибших из-за заражённого сиропа от кашля, увеличилось до 2421:30В Сергиевом Посаде полицейский, находившийся в состоянии опьянения, сбил насмерть женщину и попытался скрыться21:00В Ногинске арестован мужчина, которого подозревают в серии тяжких преступлений против женщин
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

В Минздраве прокомментировали вторую волну коронавируса в России

Россия19-09-2020, 18:30




Владимир Чуланов, который является внештатным инфекционистом Министерства здравоохранения, рассказал о том, стоит ли ждать вторую волну коронавируса. По его словам, Россия сможет избежать второй волны заболевания Covid-19. При этом специалист не исключает того, что в стране может произойти подъём заболеваемости, но он не станет значительным.

Эксперт считает, что говорить о второй волне можно только в том случае, когда получится побороть полностью первую волну. Сейчас же первая волна ещё не отступила, но уровень заболеваемости пошёл на спад.

Чуланов также добавил, что масштабного роста заболеваемости ждать не стоит. Количество заболевших будет ниже, чем в марте-апреле. Рост будет обусловлен исключительно сезонным фактором и активностью граждан.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
FermaBot
Вчера, 20:04
Отзывы пользователей FERMABOT: Спасибо проекту за эффективную и доступную по бюджету методику, которая подняла наш сайт услуг
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях