Последние новости:
21:00В Новосибирской области запретили продажу бензина несовершеннолетним20:00В Дагестане паводок повредил уникальный 17-арочный мост19:00Мужчина оказался в реанимации после нападения медведя в Архангельской области19:00В Находке пятилетняя девочка погибла в искусственном пруду19:00В России восстановят Челябинское высшее танковое училище18:00Один из авторов герба России Владимир Никонов ушел из жизни17:00Кардиолог предупредил об опасности резкой остановки после тренировки13:00Ученые выяснили, как состояние кишечника влияет на тягу к белковой пище12:00В Румынии нашли золотые ожерелья бронзового века возрастом 3 тыс. лет21:00Госдума одобрила ужесточение медосвидетельствования мигрантов20:30Россия и Венесуэла обсуждают запуск чартерных рейсов20:00Под Воронежем задержали пару по делу о похищении ребенка19:00В Забайкалье ввели карантин из-за вспышки бруцеллеза18:00Во Владивостоке женщина погибла при пожаре в квартире
Архив публикаций:
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Учёные обнаружили связь между COVID-19 и потерей слуха

Россия18-10-2020, 19:00




Учёные из Университета в Лондоне рассказали о том, что им удалось установить связь между потерей слуха и перенесённым COVID-19.

Эксперты сообщили о том, что, проведя ряд исследований, удалось установить связь того, что люди жаловались на звон в ушах или шум. Некоторые люди, перенесшие COVID-19, стали слышать намного хуже, чем ранее.

По словам специалистов, врачам нужно быть внимательнее к жалобам, которые поступают от пациентов. При любых неизвестных ранее симптомах коронавируса нужно особенно внимательно отнестись к их появлению и установить, связанны ли они с заболеванием.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях