Последние новости:
21:00В России подростки стали чаще звонить по телефону доверия20:30Юрист предупредила об опасности нелицензированных медицинских услуг на фрилансе20:00Рекомендации иммунолога о том, как облегчить симптомы гонконгского гриппа19:30Пожар на складе возле Рижского вокзала в Москве ликвидирован19:00Во Франции заявили об ухудшении ситуации в ресторанной отрасли17:00«Росатом» запустил третий экотехнопарк в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие»16:00Беременную Лерчек доставили в больницу из-за угрозы прерывания беременности14:00Выставка работ Константина Мельникова открылась в музее Щусева13:00Ресторанный комплекс SunDay Ginza сносят в Санкт-Петербурге12:00В Москве запустили новогоднюю программу «Волшебная шкатулка» для детей21:30Несколько человек в Румынии пострадали после обрушения крыши в отеле21:00Как провести новогоднее застолья без последствий для здоровья - рекомендации диетолога20:30Танкер частично затонул в Кольском заливе20:00Ведущая шоу "Голос" рассказала о причинах приостановке съёмочного процесса
Архив публикаций:
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

9 человек в Китае погибли после употребления лапши быстрого приготовления

Мир21-10-2020, 21:30




О смерти 9 человек, которые являлись членами одной семьи, стало известно в Китае. Они погибли от отравления лапшой быстрого приготовления.

Было установлено, что члены семьи решили съесть на ужин местный деликатес. В результате 7 человек почувствовали значительное ухудшение самочувствия практически сразу, а спустя некоторое время ещё двое человек стали плохо себя чувствовать.

Все пострадавшие были экстренно госпитализированы. Врачи боролись за жизнь пострадавших в течении нескольких дней, но спасти жизнь не удалось. Причиной отравления стало попадание в организм сильнейшего токсина - кислоты Бонгкрек.

Родителей лишились трое детей. Как оказалось, они не захотели есть лапшу по той причине, что её вкус показался им странным.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
EmmaTab3705
22 декабря 2025 10:32
   "Экзотическая сирена жаждет острых ощущений от запретного искушения".  Здесь --  rb.gy/3fy54w?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
BobbyTon
16 декабря 2025 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях