Последние новости:
21:00В Туркмении прошла встреча жительницы блокадного Ленинграда со школьниками20:00Канье Уэст рассказал о лечении в Швейцарии из-за депрессии19:00Стоматолог предупредил о связи кариеса с заболеваниями сердца18:00Арестованная в Уфе женщина призналась, что задушила полуторамесячную дочь из-за плача17:00В Подмосковье возбуждено уголовное дело после убийства женщины и нападения на соседку12:00На Пискаревском мемориале в Петербурге почтили память жертв блокады Ленинграда21:00В Госдуме заявили об отсутствии планов вводить новые налоги для самозанятых14:00В Петербурге у сотрудницы школьного пищеблока выявлен туберкулез13:00В США не менее семи человек погибли из-за аномальных морозов12:00Нефтяники просят увеличить топливные выплаты11:00Все рейсы отменены в аэропорту Рейгана в Вашингтоне из-за непогоды10:00В Бразилии более 70 человек пострадали в результате удара молнии21:30Семь человек погибли и 82 пропали без вести в результате оползня в Индонезии21:00В Краснодаре при взрыве газового баллона в автомастерской пострадали четыре человека
Архив публикаций:
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Жительница Якутска потеряла более 1,4 млн рублей из-за мошенников





Крупную денежную сумму в размере более 1,4 млн рублей украли мошенники у жительницы Якутска. Потерпевшая рассказала, что пыталась заработать посредством торговли бинарными опционами, откликнувшись на рекламу.

Как рассказала женщина, она увидела рекламу в Сети и прошла по ссылке, где её попросили ввести личные данные, в числе которых адрес электронной почты и номер телефона. Далее было необходимо перевести 19 тыс. рублей, чтобы активировать аккаунт.

Спустя некоторое время после регистрации женщине позвонил мужчина, который представился личным финансовым консультантом. Женщина последовала его инструкциям и установила на компьютер программу, которая предусматривает удалённый доступ. Спустя некоторое время на счету личного кабинета она обнаружила сумму в размере 5 тыс. рублей.

Мошенник сообщил, что для того, чтобы обналичить средства, нужно пополнить счёт дополнительными средствами. Далее женщина оформила два кредита на сумму 200 тыс. и 300 тыс. рублей. В целом она пополнила личный кабинет на сумму более 1,4 млн рублей. Совершив несколько переводов, потерпевшая начала подозревать неладное и обратилась за помощью в полицию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях