Последние новости:
18:00В Тюмени местную жительницу обвинили в мошенничестве с детскими выплатами17:00В Свердловской области подросток утонул в Голубом карьере16:00В Адыгее возбуждено уголовное дело после массового случая пищевого отравления15:00В Туле восьмилетний мальчик пострадал при катании на квадроцикле14:00Жителя Челябинской области будут судить за мошенничество на 10 миллионов рублей в Королёве13:00В Красноярском крае стало больше мест, разрешённых для купания12:00Школьнику с Урала грозит почти десять лет колонии за двойное убийство21:00К крупнейшему бархану Европы в Дагестане построят новую дорогу20:30В Тегеране семь человек получили травмы при взрыве газа в многоэтажке20:00Мужчина в Москве сорвался с Крымского моста в реку18:00В Новой Москве загорелась крыша общежития — жильцы успели эвакуироваться17:00В Волжском на заводе рабочий погиб при разгерметизации трубы, возбуждено уголовное дело15:00В США Ford отзовет свыше 850 тысяч автомобилей из-за риска поломки топливного насоса14:00В Белоруссии женщина погибла из-за падения дерева во время грозы
Архив публикаций:
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Двух жителей Челябинской области признали виновными в убийстве младенца





В Челябинской области были признаны виновными двое местных жителей – женщина в возрасте 24 лет по имени Татьяна Пупышева, и её сожитель в возрасте 29 лет Евгений Гаврилов. Их признали виновными в убийстве ребёнка в возрасте 7 месяцев. Оба в настоящее время задержаны.

Согласно данным следствия, злоумышленники нанеси ребёнку множество ударов по голове. Из-за тяжёлых травм ребёнок погиб. Преступники попытались избежать ответственности и скрыть преступление. Для этого они выбросили тело малыша в реку Миасс. Тело ребёнка было найдено днём ранее у кустарника на берегу реки.

Кроме того, чтобы скрыть следы преступления женина обратилась в полицию 22 октября. Она заявила, что на неё напал таксист и украл переноску с ребёнком, а также мобильный телефон и деньги. Позже правоохранители установили, что женщина обманула их. Ещё спустя некоторое время, когда тело было найдено, мужчина и женщина заявили, что ребёнок умер от болезни.

По итогам прокурорской проверки было установлено, что семья числилась как неблагополучная, однако не находилась на надзоре органов социальной защиты. Уголовное дело возбуждено как в отношении убийц, так и в отношении должностных лиц органов соцзащиты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeyKAG
9 июля 2025 06:47
Здравствуйте! Есть заказчики - я смог бы передавать Вам контакты по цене 600-1600 рублей за лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentTekly
8 июля 2025 23:53
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений в Ватсап, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
8 июля 2025 23:00
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1400 рублей за каждого.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях