Последние новости:
20:00Мать погибших при пожаре в Архангельской области детей получила условный срок19:00В Ростовской области на Крещение подготовят 70 купелей18:00В Красноярске из-за сильных морозов отменили массовые катания на открытых катках17:00В Псковской области запретили выход на лед в 15 округах16:00Четверо пострадавших при взрыве в Сыктывкаре находятся в крайне тяжелом состоянии15:00В Архангельской области произошло ДТП с участием автобуса со школьниками и двух легковых автомобилей14:00Пожар в учебном центре МВД в Сыктывкаре полностью потушен13:00СК завел уголовное дело после гибели женщины при взрыве газа в Уссурийске12:00В Петропавловске-Камчатском объявили режим ЧС после гибели людей из-за схода снега11:00Следствие настаивает на аресте и.о. завотделением роддома Новокузнецка21:00В Псковской области с начала 2025 года при пожарах погибли 79 человек20:30Белорусские таможенники обнаружили живого енота в контейнере с автомобилями из США20:00В Москве к 2030 году откроют новые флагманские лыжные трассы19:00В Крыму заявили о незаконном задержании директора ялтинской школы в Киеве
Архив публикаций:
«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

За издевательства над молодой девушкой в отношении жительницы Биробиджана возбуждено 4 уголовных дела





Жанна Крепкогорская, которая является старшим помощником прокурора по ЕАО, сообщила о том, что в отношении жительницы Биробиджана возбуждено 4 уголовных дела. Её обвиняют в издевательстве над девушкой в возрасте 19 лет.

Согласно данным следствия, потерпевшая вступила в любовные отношениях с мужчиной, который ранее состоял в отношениях с обвиняемой в возрасте 23 лет. Девушка была похищена. Её держали в квартире. Злоумышленница издевалась над своей жертвой и снимала всё на видео, которое распространяла в интернете. Один из пользователей отправил видео прокурору области. В тот же вечер к месту ЧП прибыли сотрудники оперативной группы совместно с прокурором.

Сотрудники СК РФ сообщили о возбуждении 4 уголовных дела в отношении злоумышленницы: по факту похищения, насильственных действий сексуального характера, распространении порнографии и по факту вовлечения в преступление несовершеннолетнего.

Сейчас преступница находится под стражей сроком на 2 месяца. Как оказалось, ранее она отбывала наказание в тюрьме. Таким образом, наказание понесут и должностные лица, которые должны были контролировать поведение бывшей заключенной с целью предотвращения свершения повторного преступления.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях