Последние новости:
21:00Жителю Хабаровского края грозит до двух лет лишения свободы за незаконную вырубку леса20:30В Заозерске крещенские купания организуют на озере Круглом20:00В Прикамье перед судом предстанет подросток, устроивший смертельное ДТП на мотоцикле19:30В Комсомольске-на-Амуре в 2026 году направят свыше 300 млн рублей на обновление дорог19:00Автоэксперт рассказал, чем опасна длительная стоянка машины под снегом18:00Жительница Новокузнецка заявила о жестоком обращении врачей при родах17:00Нутрициолог рассказала, как восстановить печень после праздников16:00Психолог дала водителям советы по переходу из «праздничного режима» к рабочему12:00Гражданина Израиля не пропустили в Эстонию из-за самовара в багаже11:00Японский ресторатор приобрел тунца на аукционе за рекордные $3,2 млн18:30В России расширили перечень высокотехнологичной медпомощи по ОМС17:25Прокуратура инициировала проверку после танца снегурочек на детском шоу в Нижнем Тагиле17:00Абиссинский кот из России возглавил рейтинг Всемирной федерации кошек 2025 года16:00Туристы застряли в Финляндии из-за отмены авиарейсов на фоне сильных морозов
Архив публикаций:
«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Сотрудники Россельхознадзора готовы снять ограничения на поставки томатов из Узбекистана

Россия29-12-2020, 20:00




29 декабря представители Россельхознадзора сообщили о том, что с 1 января будут отменены ограничения в отношении 34 поставщиков томатов из Узбекистана. Постановление о том, что продукция не заражена вирусом коричневый морщинистости, была предоставлена сотрудниками Государственной инспекции по карантину растений при Кабинете министров Узбекистана.

Известно, что 18 декабря был снят запрет на ввоз томатов с других узбекских предприятий в Россию. Речь идет о предприятиях, которые располагаются в Ферганской области. Ранее также была проведена проверка продукции данных предприятий, в рамках которой было установлено, что томаты не заражены вирусом.

Известно, что запрет на ввоз томатов из Узбекистана был введён сотрудниками Россельхознадзора в начале декабря в связи с нарушением фитосанитарного контроля продукции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
VincentVunty
Сегодня, 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях