Последние новости:
21:00В Подмосковье подросток погиб в ДТП с автомобилем Ford20:00На Крымском мосту в сторону Краснодарского края образовалась очередь из почти 1,4 тысячи автомобилей19:00В Узбекистане официально подтвердили возраст 130-летней долгожительницы17:00Вучич заявил о расходах иностранных спецслужб на протесты в Сербии16:00В Великобритании готовятся к крупнейшему митингу ультраправых после убийства Чарли Кирка21:30На Эльбрусе возбуждено уголовное дело после трагедии на канатной дороге21:00Во Владикавказе прошла всероссийская акция «Особенности национальной уборки»20:30Гастроэнтеролог предупредил о смертельной опасности самогона20:00Невролог рассказала, как облегчить состояние при мигрени19:30В России увеличены пошлины на импорт сидра и пива из недружественных стран19:00Подросток в Подмосковье получил тяжёлые ожоги, выполняя «ритуал» из Telegram-канала19:00В Германии предпринимателя проверяют из-за посылки из России18:00В Липецкой области введён противопожарный режим12:00В Тамбове возбудили дело о халатности после пожара в психбольнице
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

В России ввели ограничения на поставки белорусских мясных продуктов

Россия24-11-2018, 18:30




Представители Россельхознадзора выступили с заявлением о введении ограничительных мер на поставки некоторых продуктов питания с Белоруссии. К запрещенным продуктам отнесли мясную продукцию, которую производят на четырех белорусских предприятиях. Ограничения, которые были вынесены относительно четырех белорусских производителей мясной продукции, были спровоцированы тем, что сотрудники данных заводов пренебрегают соблюдению санитарных норм.

Также сотрудники Россельхознадзора сообщили о том, что была введена специальная усиленная система контроля над поставками продуктов, поступающих с семи других белорусских предприятий. Сообщается, что к настоящему моменту в список ограничений поставок входят уже более 60 предприятий Белоруссии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Ольга
24 ноября 2018 22:25
Ну ничего себе, 60 предприятий забанили! Сразу понятно, Путин с Лукашенко чего-то не поделили. Обычная история. А до этого все 60 предприятий устраивали, и вдруг – на тебе. Все разом негодные стали. Как раз белорусскую продукцию я и люблю. Не нашу же любить, несъедобную. Я белорусов вообще уважаю, и Лукашенко их молодец, ему народ не безразличен. И продукты у них куда более натуральные.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
9 сентября 2025 16:47
Здравствуйте! Хотел бы предложить сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
6 сентября 2025 03:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях