Последние новости:
19:00В рамках проекта «Зима в Москве» для детей подготовили творческие и кулинарные мастер-классы16:00Прокуратура проверит обстоятельства аварии на теплотрассе в Находке15:00Кандидат медицинских наук оценила риски распространения гонконгского гриппа22:00В Бельгии из музея похитили личные вещи Наполеона21:30Нейрофизиолог назвал способы снизить риск развития деменции21:00Диетолог рассказал, кому стоит отказаться от сельди20:00В подмосковном пансионате от кишечной инфекции умер один человек, ещё 20 госпитализированы19:00В Ростовской области изучат стоимость школьного питания после обращения к президенту18:00Мужчина погиб при пожаре в заброшенном доме в поселке Старая Игирма17:00Три человека стали жертвами ДТП с участием минивэна и грузовика в Якутии16:00Жителям дома в Липецке, пострадавшего от обломков БПЛА, разрешили вернуться в квартиры15:00Президент РФ заявил об отсутствии репрессий в отношении иноагентов14:00В России обсуждают возможность продления времени работы детских садов21:00Автоэксперт объяснил, почему зимой электромобили быстрее теряют заряд
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

В России ввели ограничения на поставки белорусских мясных продуктов

Россия24-11-2018, 18:30




Представители Россельхознадзора выступили с заявлением о введении ограничительных мер на поставки некоторых продуктов питания с Белоруссии. К запрещенным продуктам отнесли мясную продукцию, которую производят на четырех белорусских предприятиях. Ограничения, которые были вынесены относительно четырех белорусских производителей мясной продукции, были спровоцированы тем, что сотрудники данных заводов пренебрегают соблюдению санитарных норм.

Также сотрудники Россельхознадзора сообщили о том, что была введена специальная усиленная система контроля над поставками продуктов, поступающих с семи других белорусских предприятий. Сообщается, что к настоящему моменту в список ограничений поставок входят уже более 60 предприятий Белоруссии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Ольга
24 ноября 2018 22:25
Ну ничего себе, 60 предприятий забанили! Сразу понятно, Путин с Лукашенко чего-то не поделили. Обычная история. А до этого все 60 предприятий устраивали, и вдруг – на тебе. Все разом негодные стали. Как раз белорусскую продукцию я и люблю. Не нашу же любить, несъедобную. Я белорусов вообще уважаю, и Лукашенко их молодец, ему народ не безразличен. И продукты у них куда более натуральные.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyTon
16 декабря 2025 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях