Последние новости:
13:00В Кабуле приостановлены авиарейсы из-за отключения интернета в Афганистане12:00В Египте жених скончался во время свадьбы21:00Во Франции автошколы готовят массовую акцию протеста из-за дефицита экзаменаторов20:00На Мадагаскаре протесты против отключений воды и электричества привели к жертвам19:30В Татарстане прокуратура проверит больницу после видео с пациенткой, ползущей по лестнице18:00Ученые выяснили, как фрукты помогают защитить лёгкие от загрязнённого воздуха17:00Житель Красноярска получил 20 лет заключения за государственную измену16:00В Архангельске следователи обыскивают дом напавшего на педагогов техникума20:00В Аргентине прошли массовые протесты после убийства трех девушек наркобандой19:00На Невском проспекте в Петербурге в драке пострадали иностранные граждане18:00В Кремле сообщили о предстоящем визите Токаева в Россию18:00В Петербурге подросток ранил школьника на площади Искусств17:00В Москве пожар уничтожил кровлю административного здания21:00В аэропорту Схипхол временно закрыли взлетно-посадочную полосу из-за дрона
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Дональд Трамп подписал очередной указ о введении ограничительных мер

Политика13-09-2018, 12:09


Подписание президентом США Дональдом Трампом указа о введении очередных ограничительных мер за "вмешательство" других стран в американские выборы, делает взаимодействие Вашингтона с Москвой еще более проблематичным. С соответствующее мнение высказал член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов.

Дональд Трамп подписал очередной указ о введении ограничительных мер

"Адресаты этих санкций понятны. Россия там точно присутствует. Теперь актуален вопрос, как строить какое-либо партнёрство с США, в том числе по тем вопросам, где оно ещё потенциально возможно. С другой стороны, ВЭФ показал, что России есть, с кем выстраивать стратегическое партнёрство", - заявил Морозов, слова которого цитирует РИА Новости.

Напомним, 12 сентября президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал указ, предусматривающий введение ограничительных мер в отношении других стран за вмешательство в американские выборы. Согласно документу, санкции могут применяться в отношении иностранных граждан и организаций, попавший под подозрение американских спецслужб во вмешательстве в выборы путем кибератак или другим образом, а также в распространении пропаганды и дезинформации.

Среди мер возможных мер - заморозка активов, ограничение на экспорт и импорт и запрет на получение инвестиций от граждан США.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Davidjealk
23 сентября 2025 13:09
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
9 сентября 2025 16:47
Здравствуйте! Хотел бы предложить сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях