Последние новости:
18:00Первый с начала ближневосточного конфликта рейс из Дохи приземлился в Москве15:00Число погибших после взрыва в кафе в Щучинске увеличилось до 11 человек15:00В Нижегородской области ликвидировали крупное возгорание на производстве свечей10:00Три человека пострадали в массовом ДТП в Ленинградской области20:00В Новгородской области завели дело после передачи сироты под опеку постороннему человеку19:00В Петербурге возбудили дело о теракте после поджога АЗС подростком18:00Трое школьников госпитализированы после отравления в школе Нижегородской области12:00Пожар в мебельном цехе в Махачкале локализовали на площади 600 кв. м10:00Врачи в Казани впервые в России восстановили зрение пациенту после отравления метанолом21:00Российского серфера спасли после почти 20 часов дрейфа на Бали20:30Госавтоинспекция предупредила о массовых рейдах в праздничные дни20:00В Кургане до конца марта демонтируют новогоднюю елку19:30Подросток погиб при обрушении крыши заброшенного здания в Нижнем Новгороде19:00Ученые обнаружили связь между переводом часов и ухудшением сна у людей с мигренью
Архив публикаций:
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

На Алтае предупреждают об опасности схода лавин

Россия21-01-2021, 13:00




Сотрудники МЧС по Республике Алтай обратились с предупреждением к местным жителям и туристам о том, что высока вероятность схода лавин. Сотрудники ведомства рекомендуют отказаться от походов в горы.

Согласно данным сотрудников МЧС, наиболее высокая опасность схода лавин на склонах, крутизна которых 30-50 градусов. Местным жителям при нахождении в горах нужно иметь при себе специальное снаряжение, а именно: лавинный щуп, лопату и приборы для поиска людей. Туристам, которые намерены посетить Алтай, нужно пройти регистрацию в Центре управления кризисными ситуациями.

Ранее, 18 января, произошёл сход лавины в посёлке Домбай в Карачаево-Черкесии. Снегом накрыло горнолыжную трассу. Из-под снега смогли самостоятельно выбраться 6 человек. Погибшим оказался Хаджи-Мурат Маршанкулов в возрасте 70 лет, который являлся президентом Федерации горнолыжного спорта и сноуборда «Домбай».

Также под снегом оказались два фургона по прокату снаряжения. В результате стихии было повреждено кафе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeyOremy
Вчера, 17:07
Здравствуйте! Есть заказчики - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждого. Пожалуйста напишите мне
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
7 марта 2026 17:02
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
5 марта 2026 16:31
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях