Последние новости:
21:00В Москве курьер на электровелосипеде наехал на ребенка20:00Жителя Петербурга заключили под стражу за призывы к терактам в сети20:00Поляк получил теоретические права с 139-й попытки после девяти лет подготовки19:00Смертельное ДТП в Бурятии: грузовик сбил женщину на трассе «Байкал»18:00Во Владивостоке строят самое высокое колесо обозрения в Приморье17:00Канада готова увеличить добычу нефти из-за нестабильности на Ближнем Востоке16:00В Мурманске открылся центр научно-технологического творчества в историческом здании16:00Лавина в итальянских Альпах унесла жизни двух человек15:00Китайская стримерша Ван Ефэй умерла во время прямого эфира21:00Авиакатастрофа в Коломне: жертвами крушения стали два человека18:00Россия и Сербия обсуждают новый контракт на поставку газа17:00Во Франции зафиксирован первый летальный случай менингита на фоне вспышки в Британии14:00В Великобритании рассмотрят дело о похищении биткоинов на 15 млрд рублей между супругами22:00В Петербурге возбудили дело после наезда автомобиля на мать с детьми
Архив публикаций:
«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

В России предлагается провести рейд по блогерам

Россия14-04-2021, 12:00




Предложение о проведении интернет-рейда по блогерам было направлено на рассмотрение Владимиру Колокольцеву, который является министром внутренних дел РФ. Уточняется, что рейд необходим для выявления блогеров, которые нарушают УК РФ, ПДД или же другие законы. Данная идея принадлежит Владимиру Петрову, который является первым заместителем председателя Общественной палаты Ленинградской области.

Петров отметил, что многие блогеры, у которых есть большая аудитория, значительно влияют на молодёжную среду. В намерении получить красивый кадр или же создать скандальный контент они практически находятся на грани нарушения Уголовного кодекса. Нередко такие блогеры подвергают опасности не только себя, но и окружающих.

Также Петров обратился к Колокольцеву с просьбой о том, чтобы было принято решение о наказаниях для блогеров-нарушителей в случае, если буде доказано, что они совершали нарушения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Eugenebop
Вчера, 19:00
Сервис рассылок по любым каналам связи: У нас в наличии базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ - Фирмы всех
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
19 марта 2026 20:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
17 марта 2026 14:56
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях