Последние новости:
19:00В Венеции могут повысить стоимость туристического сбора до €3014:00Психолог объяснила, как помочь ребенку меньше времени проводить с гаджетами22:00Российские теннисисты Артеменко и Ивонин стали серебряными призерами WTT Contender в Астане21:30Явка на выборах в Дагестане во второй день достигла 62,9%21:00В Самаре пять человек госпитализировали после массового ДТП20:30В Пермском крае при хлопке газовоздушной смеси пострадали пять человек18:30В Самаре пять человек пострадали при столкновении девяти автомобилей18:00В Иркутской области объявили режим повышенной готовности из-за медведей13:00Один человек погиб в Красноярском крае после опрокидывания лодки на Ангаре12:00В Приморье новую дамбу для защиты Вострецово от паводков достроят до конца года11:00В Прибайкальском нацпарке ограничили доступ к 17 маршрутам из-за медведей10:00Диетолог указала на опасность магазинной колбасы21:30В отдаленном селе Ингушетии открыли новый фельдшерско-акушерский пункт21:00Кравцов рассказал, какую роль должны выполнять детские сады
Архив публикаций:
«    Июнь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

В России будет проработан вопрос о вакцинации трудовых мигрантов

Россия / Финансы7-06-2021, 15:00




Представители правительства России сообщили о том, что занимаются проработкой вопроса о том, чтобы упростить ввоз трудовых мигрантов в Россию, а также ввести для них обязательную вакцинацию. Подробнее об этом рассказал Марат Хуснуллин, который является вице-премьером РФ, в рамках состоявшегося Петербургского международного экономического форума.

Как отмечает Хуснуллин, в сфере строительства присутствует дефицит трудовых ресурсов. Это является одной из важнейших проблем, которые требуют оперативного и качественного решения, иначе ситуация создаёт большие риски экономического подрыва в стране.

Ранее, 4 июня, Хуснуллин уже выступал с заявлением о том, что в правительстве было принято решение об упрощении механизма ввоза трудовых мигрантов в страну, а также ввести для них разрешение на переезд железнодорожным транспортом. По его словам, в строительном секторе недостаток рабочей силы достиг 1 млн. человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях