Последние новости:
20:00Около 145 тысяч человек и 15 тысяч единиц техники устраняют последствия снегопада в Москве19:00На Виргинских островах США туристка погибла после атаки акулы18:00После столкновения катеров у берегов Пхукета в больницы доставили 23 россиянина14:00СМИ заявили о более чем 200 погибших в ходе протестных акций в Иране13:00Пассажиры ночуют на полу в Шереметьево из-за массовых отмен рейсов22:00В Москве мужчина нападал на девушек во время свиданий в ресторанах21:30Снегопад стал причиной отмены и задержки десятков авиарейсов в Москве20:00Подросток из США признал вину в убийстве родителей в рамках дела о подготовке покушения на Трампа19:00В Волгоградской области объявили о закрытии всех алкомаркетов18:00Сбои в работе ЖД в Белоруссии произошли из-за обрушившегося снегопада17:30Ученые рассказали о редком параде планет у Солнца 22 января17:00В Москве усилено проводится уборка улиц от снега15:00Массовое отключение электроэнергии зафиксировано в Дагестане12:00В Татарстане расследуют гибель семьи из четырех человек из-за отравления газом
Архив публикаций:
«    Июнь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Мошенники ограбили пенсионерку в Мурманской области

Россия / Финансы10-06-2021, 15:00




Сотрудники правоохранительных органов в Мурманской области сообщили о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Жертвой мошенников стала женщина пенсионного возраста. Потерпевшая в возрасте 71 год рассказала, что из-за воздействия на неё мошенников она перевела им сумму в размере 1,6 млн. рублей.

Согласно данным сотрудников полиции, потерпевшей поступил звонок с неизвестного номера. Ей звонил мужчина, который назвал себя работником банка. По его словам, со счёт пенсионерки неизвестные пытались снять деньги. Чтобы обезопасить сбережения мошенник, выдавший себя за работника банка, предложил пенсионерке перевести все деньги на «безопасный» счёт.

Женщина переводила денежные средства по частям. Всего было совершено около 80 переводов. После того, как женщина перевела некоторую сумму денег, мошенник заявил, что на неё оформили кредит, и предложил оформить «зеркальный» кредит, чтобы защитить средства. Позже женщина поняла, что стала жертвой мошенников, и обратилась в полицию. По факту данного случая возбуждено уголовное дело.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 декабря 2025 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях