Последние новости:
20:00Родители жаловались на условия в детском лагере Татарстана еще до смерти школьницы18:00На Ямале медведь насмерть растерзал 44-летнего местного жителя17:00В Татарстане школьница скончалась после резкого ухудшения самочувствия в детском лагере16:00В Кузбассе вынесли приговор матери и ее сожителю за жестокое обращение с ребенком15:00В России готовят новые ограничения для курьерского транспорта на тротуарах14:00В Томской области пропавшего охотника нашли погибшим возле таежной избушки13:00Ночной рейс в Турции закончился аварией: десятки пассажиров оказались в больницах12:00В Забайкалье официально завершился пожароопасный сезон11:00В Амурской области начали закрывать навигацию для маломерных судов10:00В Уфе ребенок сломал три позвонка после падения с качелей в фитнес-клубе18:00В России начал действовать новый стандарт подарочных наборов для новорожденных17:00В Роскачестве объяснили, как безопасно выбирать готовую еду на развес16:00В Турции запретили пользоваться социальными сетями детям младше 15 лет15:00В Новосибирской области охотник случайно ранил товарища при стрельбе по лисе
Архив публикаций:
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Семечки были названы эффективным средством против боли в животе

Здоровье / Мир2-07-2021, 21:00




Учёные из Австралии провели исследования, в рамках которых установили, что семена подсолнечника могут помочь справиться с болью в животе.

В рамках исследований с целью обнаружить природные анальгетики учёные выделили экстракт семян подсолнечника, и обнаружили, что в них содержится специальное вещество, способное бороться с воспалением и облегчить боль.

Таким образом, было установлено, что в семенах содержатся вещества, способные оказывать обезболивающий эффект. В особенности данные вещества эффективны при болях и дискомфорте в желудке. Также полученное вещество было проверено на побочные эффекты. По итогам проверки было установлено, что риск возникновения побочных эффектов минимален.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Jerrybiats
2 ноября 2026 04:32
Здравствуйте, коллеги! Пишу чтобы предложить заняться поиском клиентов для Вашей компании, при помощи разных спосов рекламы в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях