Последние новости:
22:00В Перми завели уголовное дело после того, как подросток получил ожог глаз из-за химической ловушки21:00Стали известны личности погибших туристов на горе Мунку-Сардык в Бурятии20:00Эксперт назвала ключевые способы роста производительности труда в компаниях20:00Во время обысков у «Эксмо-АСТ» изъяли крупную партию книг по делу о запрещенной тематике19:00Врач объяснила возможные риски при употреблении молочной продукции18:00Офтальмолог назвал правила ухода за глазами весной и продукты для поддержки зрения17:00Жительницу Украины задержали при попытке продать собственного сына за $25 тыс.16:00В Челябинской области предотвратили хищение бриллиантов на сумму свыше 120 млн рублей15:00Психолог раскрыла причины прокрастинации и способы с ней справиться14:00В Забайкальском крае введён особый противопожарный режим на всей территории региона22:00В Иркутской области при пожаре в частном доме погибла женщина21:00Назван перечень разрешенных предметов для участников ЕГЭ-202620:30Гастроэнтеролог перечислила пять продуктов, которые при регулярном употреблении могут наносить серьёзный вред организму19:00Четыре человека погибли при пожаре в жилом доме в Нижегородской области
Архив публикаций:
«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В Красноярском крае начата борьба с паводками





В настоящее время в Красноярском крае из-за интенсивного таяния снега подтоплены семь муниципальных образований. В результате паводка пострадало около 80 приусадебных участков, что привело к созданию временных дамб для отвода талых вод и их откачки из затопленных территорий. Каналы также очищаются, чтобы предотвратить дальнейшее затопление. Местные администрации оповестили жителей о сложившейся ситуации и постоянно следят за уровнем воды.

Собщений о затопленных жилых домах нет, но на случай необходимости созданы два пункта временного размещения.

Агентство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности области во главе с Сергеем Тагировым организовало подразделения областного учреждения «Спасатель» для ликвидации наводнения и стабилизации ситуации. В Енисейске сотрудники откачивают воду с участков, а в Сухобузимском районе распиливают лед, чтобы справиться с заторами на реке Бузим.

Между тем, в столице края сосредоточены на локализации паводков на берегах реки Бугач. В случае необходимости в городской базе отдыха организован пункт временного размещения. Несмотря на эти усилия, погода стала новой проблемой: после 16-градусной жары выпал сильный снегопад, высушивший дороги и тротуары. Снег уже засыпал улицы, активизировав работу дорожных служб и борцов с наводнениями в Красноярске.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Вчера, 13:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
20 апреля 2026 08:40
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
17 апреля 2026 16:46
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях