Последние новости:
20:00В Иркутской области ограничили посещение лесов из-за высокой пожарной опасности19:00Организаторам нелегальных автогонок в Ангарске вынесли приговор после гибели зрительницы18:00Токаев прибыл в Москву для участия в праздновании Дня Победы17:00В Подмосковье сгорел дом Героя Советского Союза Дмитрия Жеребина16:00Специалист порекомендовала воздержаться от бега после употребления спиртного и не только15:00В Казахстане резко вырос утильсбор на автомобили из России и Белоруссии14:00Рекомендации от кинолога о том, как защитить собак от клещей13:00Президент Узбекистана прибыл в Москву для участия в мероприятиях ко Дню Победы21:30В Каспийске ликвидировали пожар в здании АЗС21:00Суд в Псковской области вынес приговор по делу о контрабанде сигарет на 39,9 млн рублей20:30МИД России предупредил о рисках при поиске работы в Таиланде20:00Невролог предупредила о влиянии чипсов и газировки на мозг19:30В Китае нашли древние подземные лабиринты возрастом около 4 тыс. лет18:30В Липецке направят до 3,5 млн рублей на работу спасательных постов у воды
Архив публикаций:
«    Май 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Сотрудник брачного агентства задержан за мошенничество





Правоохранительные органы в Москве успешно выследили и задержали сотрудницу печально известного брачного агентства, работающего в центре города. Агентство, под предлогом помощи клиентам в поиске их идеальных спутников жизни, взимало непомерную плату, не давая при этом никаких результатов. В отчетах указывается, что агентство часто предоставляло клиентам общедоступные профили с обычных сайтов знакомств в качестве единственного предложения.

В понедельник стало известно, что отдел уголовного розыска Басманного района Москвы задержал жителя города, подозреваемого в причастности к мошенничеству в особо крупном размере. Подозреваемый является бывшим сотрудником брачного агентства.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила: «Предыдущие расследования показали, что в 2021 году подозреваемый вместе с другими сотрудниками коммерческой организации заключал договоры с клиентами, предлагая услуги по личностному росту и подбор спутниц жизни. Один потерпевший заплатил агентству более миллиона рублей, другой передал в общей сложности пять миллионов девятьсот тысяч рублей, а третий клиент заплатил более десяти миллионов рублей. Однако агентство не выполнило условия договора контракты, а офис, расположенный в самом центре столицы, внезапно закрылся».

Следователь УМВД России по Басманному району возбудил уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ, касающейся мошенничества. К подозреваемому применены меры пресечения, включая подписку о невыезде и соблюдении надлежащего поведения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
CharlesDooda
5 мая 2026 18:10
Здравствуйте! Я хотел бы предложить свои услуги по размещению отзывов о Вас. Могу для Вас писать отзывы с определенной
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
5 мая 2026 08:04
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях