Последние новости:
21:00Диетолог рассказал, сколько протеиновых батончиков можно есть в день20:00В Зеленограде девочка попала под машину, перебегая дорогу на запрещающий сигнал20:00В Ленинградской области обнаружено захоронение мирных жителей, погибших в годы войны18:00Юрист указала на незаконность требований прерывать обеденный перерыв18:00Жителю Ачинска, избившему подростка обувной ложкой, назначили меру пресечения17:30Нутрициолог предупредила о случаях, когда капуста может навредить здоровью17:00Суд в Петербурге передал государству партию изъятых квадрокоптеров16:00Фигурант дела о разбойном нападении на Строгинском бульваре признал вину15:00В Балахне введен режим ЧС из-за угрозы обрушения жилого дома13:00В Люберцах арестовали мужчину, обвиняемого в убийстве из-за спора о выселении18:00После отравления детей в детсаду Одинцово возбуждено уголовное дело17:00Терапевт перечислила, что ускоряет старение и как замедлить этот процесс14:00Невролог рассказал, как одиночество влияет на память пожилых людей13:00Роспотребнадзор заявил об отсутствии угрозы распространения чумы в России
Архив публикаций:
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

В Лабинске эвакуированы жители затопленных из-за непогоды домов





Лабинск столкнулся со сложной ситуацией, поскольку сильный дождь, град и повышение уровня грунтовых вод привели к затоплению, что привело к эвакуации двенадцати человек из трех пострадавших домов. Согласно официальной информации, жителей переселили в гостиницу «Спортивная» по согласованию с оперативным штабом в Краснодарском крае.

К сожалению, наводнение также затронуло многочисленные прилегающие районы: от жителей поступило 198 заявлений по поводу опасений затопления. Вода попала примерно в 114 домохозяйств, что потребовало немедленных действий. В настоящее время на месте работают спасательные группы, которые неустанно работают, чтобы оказать помощь и поддержку. Кроме того, были сформированы комиссии для оценки пострадавших территорий и сбора жизненно важной информации.

Ненастная погода обрушилась на Лабинск вечером 2 июня, выпало значительное количество осадков - 39,5 миллиметра. Отделы экстренного реагирования оперативно развернули пятнадцать единиц оборудования для ликвидации наводнения и смягчения его воздействия на пострадавшие домохозяйства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MickeyOremy
Вчера, 16:46
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
13 апреля 2026 21:33
Здравствуйте! Есть клиенты - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
bazacody
11 апреля 2026 03:02
Привeтствую, пpодаютcя кoнтaктные бaзы дaнных лиц принимaющиx рeшение, ваших пoтенциальных покупатeлей. Haпишите, еcли этo
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран