Последние новости:
21:30В Москве полиция проверяет инцидент со стрельбой с балкона21:00Наводнение в Техасе: число жертв выросло до 27, среди погибших девять детей20:00Возгорание произошло в здании торгового центра на северо-западе Москвы19:00В США в результате стрельбы в Индианаполисе погибли два человека, семеро ранены18:00В Подмосковье мужчине, ранившему ножом 9-летнего мальчика, предъявлено обвинение17:00СК возбудил уголовные дела после гибели подростков-зацеперов в Калужской и Московской областях16:00После урагана в Петербурге вновь открыли все парки и сады15:00Париж вновь открыл Сену для купания — впервые за 102 года14:00В Красноярске произошла массовая драка с выстрелом: возбуждено уголовное дело12:00В Омске ураган повалил деревья и оставил без света десятки районов: пострадали пять человек21:00В Москве полиция проверяет инцидент со стрельбой с балкона21:00В Сергиевом Посаде мужчина ранил ножом 9-летнего мальчика — возбуждено уголовное дело20:30В Омске на женщину обрушился балкон во время урагана: возбуждено уголовное дело20:00В Перми суд приостановил работу банкетного зала White Hall после массового отравления гостей
Архив публикаций:
«    Июль 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Группа из 15 российских туристов застряла в индийской горной деревне после проливных дождей

Мир12-07-2023, 17:00




Группа из 15 российских туристов оказалась в ловушке в горной деревне в индийском штате Химачал-Прадеш после сильного наводнения, вызванного проливными дождями. Посольство России в Нью-Дели подтвердило ситуацию.

В регионе выпали интенсивные дожди, что привело к разливу рек и последующим наводнениям. В пресс-службе посольства России в индийской столице. В пресс-службе посольства подчеркнули, что поддерживают постоянную связь с застрявшими туристами, а также с местными властями. В настоящее время российские туристы размещены в гостинице и обеспечиваются питанием. К счастью, о пострадавших среди группы не сообщается.

В штате Химачал-Прадеш на севере Индии недавно прошли сильные и продолжительные дожди, которые привели к трагической гибели пяти человек и значительному ущербу для региона. Ситуация остается сложной, местные власти и спасательные команды неустанно работают над оказанием помощи и обеспечением безопасности пострадавших.

Предпринимаются усилия по координации безопасного возвращения застрявших российских туристов, как только ситуация улучшится и транспортировка станет возможной. Посольство России продолжит внимательно следить за ситуацией и оказывать необходимую поддержку своим гражданам в этот непростой период.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
DustinHaica
4 июля 2025 11:40
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertphync
3 июля 2025 18:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
3 июля 2025 17:49
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях