Последние новости:
21:00В Москве курьер на электровелосипеде наехал на ребенка20:00Жителя Петербурга заключили под стражу за призывы к терактам в сети20:00Поляк получил теоретические права с 139-й попытки после девяти лет подготовки19:00Смертельное ДТП в Бурятии: грузовик сбил женщину на трассе «Байкал»18:00Во Владивостоке строят самое высокое колесо обозрения в Приморье17:00Канада готова увеличить добычу нефти из-за нестабильности на Ближнем Востоке21:00Авиакатастрофа в Коломне: жертвами крушения стали два человека18:00Россия и Сербия обсуждают новый контракт на поставку газа17:00Во Франции зафиксирован первый летальный случай менингита на фоне вспышки в Британии14:00В Великобритании рассмотрят дело о похищении биткоинов на 15 млрд рублей между супругами22:00В Петербурге возбудили дело после наезда автомобиля на мать с детьми21:00В Люберцах могут ужесточить правила для электросамокатов вплоть до запрета21:00Курильщикам после 40 лет рекомендовали регулярные обследования для раннего выявления рака легких20:30На Кубе русский язык станет основным иностранным предметом в школах
Архив публикаций:
«    Август 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Взлом систем кибербезопасности в Японии оставался незамеченным в течении нескольких месяцев

Мир29-08-2023, 21:00




Японские чиновники не знали о взломе в Национальном центре готовности к инцидентам и стратегии кибербезопасности (NISC) в течение примерно девяти месяцев, как сообщили источники Financial Times 29 августа.

В докладе приписывают хакерскую атаку Китаю. Люди, знакомые с ситуацией, сообщили газете, что киберзлоумышленникам удалось проникнуть в систему прошлой осенью. Однако только в июне 2023 года эксперты NISC наконец обнаружили это проникновение.

Согласно данным, предоставленным FT, после взлома личная информация, принадлежащая лицам, которые взаимодействовали с центром по электронной почте, была скомпрометирована и распространилась по сети.
\

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Eugenebop
Вчера, 19:00
Сервис рассылок по любым каналам связи: У нас в наличии базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ - Фирмы всех
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
19 марта 2026 20:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
17 марта 2026 14:56
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях