Последние новости:
22:00Офтальмолог рассказал, как снизить нагрузку на зрение при работе за компьютером21:30В Москве на пешеходном переходе погибла женщина из-за наехавшего на неё грузовика21:00Более 10 граждан Египта погибли в результате крушения лодки у берегов острова Крит20:30В Керчи подготовят проект ремонта береговой линии20:00В отношении журналиста и писателя Андрея Солдатова возбуждено уголовное дело19:30Приговор актрисе Аглае Тарасовой вступил в силу19:00Юрист рассказал о штрафах за использование петард и фейерверков18:00Диетолог объяснила, как быстро вернуть вес после новогодних праздников17:00Ученые назвали причину гибели съедобных устриц в Черном море16:00Госдума утвердила закон о переводе домовых чатов в мессенджер МАХ22:00Диетолог рассказала о скрытых рисках травяных чаев21:00Жительница Омска предстанет перед судом из-за гибели племянника при падении из окна21:00Пострадавшая при взрыве газа в Волгоградской области женщина скончалась в больнице20:00В Воронеже молодой человек избил бывшую девушку из-за отказа платить по кредитам
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

В ресторанах по всей России состоится фестиваль скандинавской кухни

Россия17-11-2023, 19:00




В России состоится кулинарный фестиваль под названием «Не только треска». Он пройдёт в период с 17 по 26 ноября. Участники фестиваля будут готовить сеты из нескольких блюд. Особенностью фестиваля будет являться приготовление блюд по канонам new nordic cuisine.

Помимо новых блюд будут представлены также сезонные и локальные продукты, а также новые, оригинальные способы использования их в кулинарии с сохранением чистоты вкусов оригинальных ингредиентов.

Одними из представленных блюд станут тарталетки с килькой и яичным соусом, тартар из марала, который будет подаваться с кремом из печёного картофеля, а также корень сельдерея с перловой крупой. Кроме того, можно будет попробовать мурманского палтуса, а также мороженое с бузиной.

Данный фестиваль было решено приурочить к созданию «Манифеста новой скандинавской кухни». Соответствующий документ был подписан 17 ноября 2004 года. В подписании принимали участие 12 главных шеф-поваров Северной Европы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyTon
Сегодня, 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
Вчера, 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях