Последние новости:
17:00Возгорание автомобиля произошло на садовом кольце в Москве16:00В Курской области мужчина пострадал при взрыве боеприпаса15:00На Кубани задержали подозреваемого в убийстве женщины и поджоге дома22:00Главврача скорой помощи в Самарской области задержали по подозрению во взятке21:30Как выстроить здоровые отношения в семье: советы психосоматолога21:00В центре Санкт-Петербурга ликвидировали сеть борделей21:00В Подмосковье десятилетний мальчик получил тяжелую травму головы при падении с самоката20:30США сделали исключение из антироссийских санкций для КТК и «Тенгизшевройл»20:00Пожар на птицефабрике в Астраханской области ликвидирован19:00В Кишинёве запретили марши и публичные мероприятия ЛГБТ18:00В Удмуртии мужчина убил женщину и хранил её останки на балконе16:00В московском Леоновском парке обнаружили тело молодого человека с ножевыми ранениями14:00В Челябинской области завели уголовное дело из-за нарушений при аренде электросамокатов22:30Пожар в доме-интернате в ЛНР: эвакуированы 64 человека, есть пострадавший
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

В ресторанах по всей России состоится фестиваль скандинавской кухни

Россия17-11-2023, 19:00




В России состоится кулинарный фестиваль под названием «Не только треска». Он пройдёт в период с 17 по 26 ноября. Участники фестиваля будут готовить сеты из нескольких блюд. Особенностью фестиваля будет являться приготовление блюд по канонам new nordic cuisine.

Помимо новых блюд будут представлены также сезонные и локальные продукты, а также новые, оригинальные способы использования их в кулинарии с сохранением чистоты вкусов оригинальных ингредиентов.

Одними из представленных блюд станут тарталетки с килькой и яичным соусом, тартар из марала, который будет подаваться с кремом из печёного картофеля, а также корень сельдерея с перловой крупой. Кроме того, можно будет попробовать мурманского палтуса, а также мороженое с бузиной.

Данный фестиваль было решено приурочить к созданию «Манифеста новой скандинавской кухни». Соответствующий документ был подписан 17 ноября 2004 года. В подписании принимали участие 12 главных шеф-поваров Северной Европы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeySuh
Сегодня, 17:01
Здравствуйте! Есть заказчики - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentLilia
Сегодня, 02:16
Здравствуйте! К Вам есть предложение - предоставить Вам базу клиентов и сделать отправку сообщений в Ватсап, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyKAG
Вчера, 23:53
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 500-1400 рублей за каждого. Давайте
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях