Последние новости:
21:30В Мичоакане туристический автобус попал в аварию: десятки пострадавших и 10 погибших20:00SHAMAN и Екатерина Мизулина решили сохранить свои фамилии после свадьбы21:00Физиолог назвал привычки, повышающие риск тромбоза21:00В одесском ТЦК произошёл взрыв, полиция выясняет обстоятельства20:30В Липецкой области при пожаре в частном доме погибла женщина20:00В Казани расследуют смерть пассажирки, упавшей в трамвае19:00Профессор усомнился в доказанном вреде микропластика для человека18:00Забайкальский край начал постоянную подготовку к пожароопасному сезону 2026 года17:00В Коми арестовали троих фигурантов дела о преступлениях против несовершеннолетних14:00В Псковской области при пожаре в частном доме погибли два человека12:00Вездеход с пассажирами провалился под лёд в ЯНАО, все спасены11:00В Индии число детей, погибших из-за заражённого сиропа от кашля, увеличилось до 2421:30В Сергиевом Посаде полицейский, находившийся в состоянии опьянения, сбил насмерть женщину и попытался скрыться21:00В Ногинске арестован мужчина, которого подозревают в серии тяжких преступлений против женщин
Архив публикаций:
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Блогера Шабутдинова обвиняют в мошенничестве





Проблемы с законом у блогера и предпринимателя Аяза Шабутдинова продолжают нарастать, поскольку в полицию поступило еще одно заявление о мошенничестве. В недавней жалобе речь идет о женщине, которая заплатила Шабутдинову и генеральному директору компании "Лайк-центр" Василию Алексееву в общей сложности 332 тысячи рублей за обучение, не принесшее обещанного высокого дохода.

Женщина, заключившая договор оказания услуг после того, как ее убедили приобрести образовательные курсы в конце декабря 2021 года, выразила разочарование отсутствием ощутимых результатов от образовательной программы. Через несколько дней после заключения контракта она перевела средства в кредитно-финансовые учреждения, связанные с Шабутдиновым и Алексеевым, но обнаружила, что обещанные услуги так и не были оказаны.

По данному заявлению 4 декабря было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного организованной группой или в особо крупном размере. Шабутдинов, уже столкнувшийся с юридическими проблемами, теперь оказался втянутым в еще одну судебную тяжбу, поскольку власти расследуют новую жалобу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
FermaBot
Вчера, 20:04
Отзывы пользователей FERMABOT: Спасибо проекту за эффективную и доступную по бюджету методику, которая подняла наш сайт услуг
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях