Последние новости:
21:00В Москве открыли новые павильоны киностудии имени Горького20:00Ветеринар предупредил о риске онкологии при поздней стерилизации кошек и собак19:00Финляндия отказалась от участия в церемонии открытия Паралимпиады18:00В Москве пройдет ярмарка современного искусства «Арт Россия»17:00В провинции Исфахан при падении военного вертолета погибли четыре человека16:00Россиянке на Бали грозит пожизненный срок по делу о выращивании каннабиса15:00Во Львове после посещения Dragon Park госпитализированы десятки человек14:00В Жуиз-ди-Фора не менее 14 человек стали жертвами сильных ливней13:00В Тынде закрыли ледовую переправу из-за выхода воды на поверхность льда12:00Более 311 тысяч жителей и гостей отметили Масленицу в парках Подмосковья22:00World Climbing допустила российских и белорусских спортсменов к стартам в нейтральном статусе21:30В лицее Днепропетровска произошел взрыв демонстрационного боеприпаса, пострадали двое учеников21:00На юге Перу при падении вертолета Ми-17 погибли 15 человек20:00В Бреттене ученик получил ранения при нападении с ножом в коррекционной школе
Архив публикаций:
«    Февраль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829 

В горной местности Карачаево-Черкесии объявлен режим лавинной опасности





Лавинная опасность зафиксирована в горных районах Карачаево-Черкесии, власти объявили предупреждение с 11 по 13 февраля, следует из информации, распространенной региональным управлением МЧС РФ в субботу, 10 февраля.

В отчете подчеркивается возможность возникновения чрезвычайных ситуаций и инцидентов, приводящих к структурным повреждениям, сбоям в работе линий связи и электропередач, а также угрозам инфраструктурным объектам. Существует риск закрытия дорог и мостов из-за надвигающейся лавинной опасности в этот период.

Чтобы снизить эти риски, ведомство не советует отправляться в горы во время снегопада. Для тех, кто уже находится в горных районах, крайне важно следить за изменениями погодных условий и избегать зон, подверженных сходу лавин. Крутые склоны, превышающие 30 градусов, особенно без растительности, считаются зонами повышенного риска.

Это заявление было сделано после недавнего инцидента, произошедшего 6 февраля, когда таяние снега на горнолыжном курорте Лаура в Сочи привело к эвакуации шести человек, находившихся в то время на склоне. К счастью, о травмах не сообщалось, и катание на лыжах возобновилось сразу после того, как склоны были признаны безопасными.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
DariusFug
Вчера, 10:21
?? Позвоните мне прямо сейчас +7 958 578 67 84 (на связи до 21:00 МСК) — за 15–20 минут разберём, где именно утекают деньги и
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
20 февраля 2026 08:36
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
13 февраля 2026 16:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях