Последние новости:
22:00В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке21:00В Звёздном городке прошёл Гагаринский забег, приуроченный к юбилею космического полёта21:00Путин поздравил Сергея Никоненко с 85-летием и отметил его вклад в искусство20:30В Москве показали роботов для уборки городских территорий19:00«Роскосмос» заявил о готовности обучать космонавтов из ЮАР18:00В Бурятии число жертв схода лавины увеличилось до двух человек17:00В Ленинградской области при столкновении автобуса и фуры погиб человек16:00Жительницу Липецка осудили на восемь лет за убийство сожителя после ссоры14:00Жителя Пермского края приговорили к 22 годам колонии за двойное убийство22:00Кардиолог объяснила, как кофе влияет на работу сердца21:00Россиян могут оштрафовать на сумму до 15 тысяч рублей за оставленный в подъезде мусор20:00В Москве водитель каршеринга сбил пешеходов при попытке скрыться от полиции19:30В Волгоградской области мужчина открыл стрельбу: один человек погиб, есть раненые19:00В Луизиане при стрельбе в торговом центре пострадали десять человек
Архив публикаций:
«    Февраль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829 

В горной местности Карачаево-Черкесии объявлен режим лавинной опасности





Лавинная опасность зафиксирована в горных районах Карачаево-Черкесии, власти объявили предупреждение с 11 по 13 февраля, следует из информации, распространенной региональным управлением МЧС РФ в субботу, 10 февраля.

В отчете подчеркивается возможность возникновения чрезвычайных ситуаций и инцидентов, приводящих к структурным повреждениям, сбоям в работе линий связи и электропередач, а также угрозам инфраструктурным объектам. Существует риск закрытия дорог и мостов из-за надвигающейся лавинной опасности в этот период.

Чтобы снизить эти риски, ведомство не советует отправляться в горы во время снегопада. Для тех, кто уже находится в горных районах, крайне важно следить за изменениями погодных условий и избегать зон, подверженных сходу лавин. Крутые склоны, превышающие 30 градусов, особенно без растительности, считаются зонами повышенного риска.

Это заявление было сделано после недавнего инцидента, произошедшего 6 февраля, когда таяние снега на горнолыжном курорте Лаура в Сочи привело к эвакуации шести человек, находившихся в то время на склоне. К счастью, о травмах не сообщалось, и катание на лыжах возобновилось сразу после того, как склоны были признаны безопасными.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Davidjealk
Вчера, 14:07
Здравствуйте! Хотел бы предложить скомпоновать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
21 апреля 2026 13:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
20 апреля 2026 08:40
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях