Последние новости:
21:00Врач рассказал, какие факторы ускоряют старение сосудов20:00В Британии при сходе пассажирского поезда с рельсов пострадали 11 человек19:00В Испании за медицинской помощью после солнечного затмения обратились более 500 человек19:00Конструкция возле ТЦ в Москве обрушилась на семилетнего ребенка16:00Подросток погиб при опрокидывании легковушки в Липецкой области20:00Россия дополнительно поставит Монголии 25 тыс. тонн бензина АИ-92 в августе18:00Российские художницы представят свои работы на Art Shopping в Париже17:00В Кургане женщину обвинили в убийстве знакомой после расправы с битой16:00Парапланерист погиб после падения со склона Северной Двины в Поморье15:00Коммунальный флот Москвы собрал более 240 тонн мусора с водоемов14:00На юге Москвы начали строить образовательный комплекс на 1475 мест13:00Российский велопутешественник объяснил, почему пропал на границе Китая и Таджикистана12:00Врачи напоминают о высоком риске отравления в жаркую погоду11:00В Дагестане коммунальщик спас девочку, которую унесло селевым потоком
Архив публикаций:
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Самолёт Latam Airlines едва не потерпел крушение из-за ошибки борпроводника

Происшествия / Мир15-03-2024, 21:00




На рейсе чилийской авиакомпании Latam Airlines произошел потенциально катастрофический инцидент, который , предварительно, вызван ошибкой бортпроводника.

В сообщениях указывается, что чрезвычайная ситуация была вызвана не техническим сбоем в Boeing 787-9 Dreamliner, а тем, что бортпроводник случайно активировал переключатель в кресле пилота во время подачи еды. В результате этого пилота подтолкнуло вперед к панели управления, из-за чего нос самолета опасно опустился. Однако пилот сумел восстановить управление и благополучно посадил самолет.

Дополнительные отчеты предполагают, что рассматриваемый переключатель оснащен крышкой и не предназначен для использования, когда кто-то сидит в кресле.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+3
Понравилась статья?проголосовало: 3
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BernardBat
Вчера, 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях