Последние новости:
18:00В России начал действовать новый стандарт подарочных наборов для новорожденных17:00В Роскачестве объяснили, как безопасно выбирать готовую еду на развес16:00В Турции запретили пользоваться социальными сетями детям младше 15 лет15:00В Новосибирской области охотник случайно ранил товарища при стрельбе по лисе14:00Во Всеволожске из горящего торгового центра эвакуировали 30 человек13:00Полиция Швеции проверила грузовое судно у берегов острова Готланд12:00В Москве при пожаре в жилом доме на Кутузовском проспекте пострадал человек11:00Финляндия возглавила рейтинг стран ЕС с самой высокой безработицей21:00Российские школьники завоевали золото на Международной олимпиаде по географии20:00Школьница из Дагестана получит миллион рублей за спасение ребенка из горящего автомобиля19:00Лидия Плескачева стала лидером Гран-при России в Красноярске после короткой программы18:00Ксения Собчак потребовала объяснить запрет на въезд в Латвию для нее и Богомолова17:00Жительница Москвы потеряла 7,8 млн рублей после знакомства с мужчиной в интернете16:00В Нидерландах вновь осквернили мемориал советским солдатам
Архив публикаций:
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Семья в Ярославле пострадала в результате падения с крыши наледи





После тревожного инцидента в Ярославле прокуратура начала проверку после того, как семья, катившая коляску, пострадала от падения снега и льда с крыши.

В региональном надзорном органе сообщили, что событие произошло днем 16 марта возле дома № 13 по 1-й Жилой улице в Ярославле. Однако первоначальные сообщения об инциденте появились в местном интернет-сообществе в социальных сетях, где пострадавшие рассказали о своих испытаниях. По их показаниям, проходя мимо жилого дома, семейную пару с коляской неожиданно забросали свалившимися с крыши кусками льда.

Выяснилось, что имуществом, с которого упал опасный лед, управлял «Управляющий Ленинского района». В областной прокуратуре подчеркнули, что в ходе проверки будет проверено соблюдение правил содержания и ремонта жилья, в частности, в части удаления снега и льда с крыш. Кроме того, прокуратура оценит действия руководства на предмет возможной уголовной ответственности по статье 238 УК РФ за оказание услуг с несоответствием нормам безопасности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Jerrybiats
Сегодня, 04:32
Здравствуйте, коллеги! Пишу чтобы предложить заняться поиском клиентов для Вашей компании, при помощи разных спосов рекламы в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях