Последние новости:
21:00В Подмосковье подросток погиб в ДТП с автомобилем Ford20:00На Крымском мосту в сторону Краснодарского края образовалась очередь из почти 1,4 тысячи автомобилей19:00В Узбекистане официально подтвердили возраст 130-летней долгожительницы17:00Вучич заявил о расходах иностранных спецслужб на протесты в Сербии16:00В Великобритании готовятся к крупнейшему митингу ультраправых после убийства Чарли Кирка21:30На Эльбрусе возбуждено уголовное дело после трагедии на канатной дороге21:00Во Владикавказе прошла всероссийская акция «Особенности национальной уборки»20:30Гастроэнтеролог предупредил о смертельной опасности самогона20:00Невролог рассказала, как облегчить состояние при мигрени19:30В России увеличены пошлины на импорт сидра и пива из недружественных стран19:00Подросток в Подмосковье получил тяжёлые ожоги, выполняя «ритуал» из Telegram-канала19:00В Германии предпринимателя проверяют из-за посылки из России18:00В Липецкой области введён противопожарный режим12:00В Тамбове возбудили дело о халатности после пожара в психбольнице
Архив публикаций:
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Россельхознадзор намерен увеличить импорт тропических фруктов из Индии

Мир / Россия / Финансы25-05-2024, 18:00




Россельхознадзор заявил о готовности увеличить импорт тропических фруктов из Индии в Россию, сообщает пресс-служба ведомства.

"На импорт фруктов из Индии не существует фитосанитарных ограничений, и в этом году в индийских фруктах не обнаружено никаких карантинных организмов, что открывает путь к увеличению экспорта", - говорится в заявлении.

В этом году на прилавках российских магазинов дебютировали индийские бананы, а также увеличился импорт винограда из Индии, подчеркнули в Россельхознадзоре.

В департаменте считают, что эффективное решение вопросов фитосанитарного контроля объясняется эффективным взаимодействием с Министерством сельского хозяйства и благосостояния фермеров Индии, которое выполняет функции национального карантинного органа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
9 сентября 2025 16:47
Здравствуйте! Хотел бы предложить сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
6 сентября 2025 03:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях