Последние новости:
15:00Весенние травмы: как снизить риски и защитить здоровье21:30В Подмосковье обновят 13 лесопарковых зон21:00В Люберцах двухлетний ребенок выпал из окна на козырек дома20:00Израиль принял закон о смертной казни для террористов19:30Мужчина стал жертвой пожара в деревянном доме в Бурятии19:00В Дагестан ввели режим ЧС в восьми районах из-за непогоды18:00В Москва начали подготовку фонтанов к новому сезону17:00Тела нескольких человек обнаружены в квартире в Подольске16:00В Тюмени начнут работы по строительству новой объездной дороги15:00Под Москвой археологи нашли древний рецепт рыбного супа с калиной14:00Блогеру из Шотландии грозит до 14 лет тюрьмы за попытку ввоза наркотиков22:00Во Владикавказе арестован детский психолог по подозрению в педофилии21:30Непогода стала причиной разрушения моста в Дагестане21:00В Махачкале из-за сильных дождей подтоплены около 20 жилых домов
Архив публикаций:
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Венесуэла проводит президентские выборы

Мир28-07-2024, 12:00




В Венесуэле 28 июля пройдут президентские выборы, на пост президента претендуют десять кандидатов, сообщает Национальный избирательный совет Венесуэлы (CEV).

Среди кандидатов — действующий президент Николас Мадуро, представляющий правящую Единую социалистическую партию Венесуэлы. Его главный конкурент — Эдмундо Гонсалес, кандидат от крайне правых партий коалиции «Единая платформа».

Избирательные участки открылись в 06:00 по местному времени (13:00 по московскому времени) и закроются в 18:00, хотя CEV может продлить часы голосования, если будут длинные очереди. В выборах имеют право участвовать более 21 миллиона зарегистрированных избирателей. Для упрощения процесса голосования CEV открыл более 15 700 центров и около 30 000 избирательных участков.

Репетиция выборов прошла 30 июня, что позволило венесуэльцам ознакомиться с технологией электронного голосования. На недавней конференции с губернаторами, мэрами и главами правоохранительных органов президент Мадуро подчеркнул, что выборы станут «праздником мира и суверенного решения». Он призвал всех граждан проголосовать, чтобы гарантировать, что «закон, воля народа и национальный суверенитет восторжествуют».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyTon
Сегодня, 14:29
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 марта 2026 16:03
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях