Последние новости:
21:00На Пхукете россиянка погибла после падения с восьмого этажа жилого дома19:30Умер бывший начальник хоккейного клуба ЦСКА Сергей Авдеев19:00В Ярославле открыли памятник основателю маршрута «Золотое кольцо России»18:00Девочка погибла во время урагана в Нижегородской области17:00В Белгороде после атак ВСУ повреждены 174 квартиры и 135 автомобилей16:00Американские СМИ представили новую версию смерти Майкла Джексона15:00В Днепропетровске произошел конфликт между сотрудниками ТЦК и прохожими13:00Пожар на складе в Ставрополе локализовали на площади 5 тыс. кв. м12:00Число погибших при землетрясениях в Венесуэле выросло до 295411:00В Астраханской области во время рыбалки утонул 13-летний мальчик19:00Трихолог назвала стресс общемировой причиной выпадения волос18:00В Таиланде 11-летний мальчик на угнанном пикапе насмерть сбил 10 монахов17:00В Красноярском крае действуют 145 лесных пожаров16:00В Иркутской области после сплава по реке пропали двое мужчин и четырехлетний ребенок
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

В Санкт-Петербурге завершилось расследование уголовного дела о мошенничестве с арендой квартир





Власти Санкт-Петербурга завершили расследование мошеннической схемы с онлайн-арендой квартир, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мошенники действовали, размещая в сети поддельные объявления о сдаче квартир в аренду, пользуясь высоким спросом на жилье в городе. В объявлениях были представлены привлекательные фотографии, которые заманивали потенциальных арендаторов. Жертв убеждали внести аванс в размере месячной арендной платы, чтобы закрепить за собой право на аренду жилья. Однако после внесения оплаты мошенники прекращали всякое общение.

Следователи выявили 17 подобных случаев, в ходе которых у ничего не подозревающих граждан было выманено в общей сложности 443 000 рублей.

Преступная группа, стоявшая за аферой, состояла из трех человек: 35-летнего жителя Краснодара и двух ранее судимых мужчин из Астраханской области. Мужчины в возрасте 26 и 35 лет были задержаны, но позже подписали контракты с Министерством обороны и в настоящее время числятся пропавшими без вести. В результате перед судом предстанет только женщина-сообщница.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях