Последние новости:
16:00Прокуратура проверит обстоятельства аварии на теплотрассе в Находке15:00Кандидат медицинских наук оценила риски распространения гонконгского гриппа22:00В Бельгии из музея похитили личные вещи Наполеона21:30Нейрофизиолог назвал способы снизить риск развития деменции21:00Диетолог рассказал, кому стоит отказаться от сельди20:00В подмосковном пансионате от кишечной инфекции умер один человек, ещё 20 госпитализированы19:00В Ростовской области изучат стоимость школьного питания после обращения к президенту18:00Мужчина погиб при пожаре в заброшенном доме в поселке Старая Игирма17:00Три человека стали жертвами ДТП с участием минивэна и грузовика в Якутии16:00Жителям дома в Липецке, пострадавшего от обломков БПЛА, разрешили вернуться в квартиры15:00Президент РФ заявил об отсутствии репрессий в отношении иноагентов14:00В России обсуждают возможность продления времени работы детских садов21:00Автоэксперт объяснил, почему зимой электромобили быстрее теряют заряд20:00Травматолог рассказал, как снизить риск переломов в гололед
Архив публикаций:
«    Октябрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Родители школьников в Уфе пожаловались на учительницу из-за травли

Общество / Россия13-10-2024, 21:00




В Уфе родители ученика четвертого класса подали жалобу на учительницу, обвинив ее в подстрекательстве к травле в классе.

Анастасия Гаврилова, мать пострадавшего ребенка, рассказала, что ее сын стал неохотно ходить в школу в начале учебного года. Он рассказал ей, что его учительница Елена Мальцева из школы № 141 часто кричала и оскорбляла учеников. Чтобы проверить его слова, Гаврилова дала сыну диктофон, чтобы он принес его в класс.

Записи шокировали родителей, так как на них было видно, как учитель кричал на учеников и оскорблял их, когда дети делали ошибки, такими словами, как «цыпленок» и «идиот». Во время своих вспышек гнева учительница также стучала по столу. По словам родителей, она обсуждала личные проблемы детей со всем классом, доводя некоторых учеников до слез и подстрекая их одноклассников участвовать в унижении.

Родители считают, что такое поведение вредит психическому здоровью их детей, негативно влияет на их успеваемость и создает враждебное отношение к школе. Один ребенок даже был переведен на домашнее обучение, а несколько других выразили нежелание продолжать посещать занятия.

Гаврилова утверждает, что показала записи директору школы, который только пообещал поговорить с учителем и посоветовал ей отвести сына к психологу. Несмотря на это, родители говорят, что никаких изменений не произошло, а учитель, как сообщается, пригрозил судебным иском и плохими оценками. Обеспокоенные родители с тех пор подали жалобу в прокуратуру.

Учительница Елена Мальцева отвергла все обвинения, настаивая на том, что Гаврилова испытывает к ней личную неприязнь и что ее сын испытывает трудности в учебе.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 3
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
BobbyTon
16 декабря 2025 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях