Последние новости:
18:00В Новосибирскую область направили рабочую группу Россельхознадзора17:00Диетолог развеял мифы и напомнил о главных правилах питания16:00В Москве-реке найдено тело пропавшей в Звенигороде девочки15:00Аллерголог объяснил, почему травы не помогают при аллергии14:00Иммунолог перечислила заболевания, которые часто обостряются в весенний период13:00В Перми четырехлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа21:00На Сахалине восьмерых человек будут судить за незаконный вылов тысяч гребешков16:00В Ставропольском крае четырехлетний ребенок утонул в реке15:00В Иркутской области за неделю выявили более 14 тыс. случаев ОРВИ14:00Бывший муж Лерчек рассказал, с кем живут дети во время лечения блогера13:00В Японии перевернулись лодки с протестующими против строительства базы США12:00В Нижневартовске женщина напала на восьмилетнюю девочку у подъезда дома21:00В Москве задержали подозреваемого в убийстве женщины на северо-западе столицы21:00Нарколог назвал самый опасный вид алкоголя
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

В Исландии тестируют сокращение рабочего дня

Мир14-11-2024, 12:00




Исландия успешно ввела сокращенный рабочий день, сохранив полную оплату труда сотрудников, что привело к положительным результатам. С 2020 по 2022 год 51% рабочей силы работали по сокращенному графику, многие работали по 36 часов в неделю без сокращения заработной платы. 62% сотрудников сообщают, что удовлетворены балансом между работой и личной жизнью.

Исследования, проведенные в Великобритании и Исландии, показывают, что работодатели считают сокращенный рабочий день полезным, а 52% сотрудников смогли лучше справляться со своими личными и профессиональными обязанностями. Эксперты полагают, что доля работников, получающих выгоду от сокращенного рабочего дня, может увеличиться, учитывая положительные отзывы как от работодателей, так и от сотрудников.

Кроме того, МВФ сообщил, что, несмотря на сокращение рабочего дня, экономика Исландии выросла на 5% в прошлом году, что является одним из самых высоких темпов роста в Европе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Davidjealk
Сегодня, 14:56
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
Вчера, 20:43
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
Вчера, 04:27
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях