Последние новости:
21:00В Краснодаре подросток получил сильнейший удар током, залезая на вагон20:00Пожар в торговом центре на Митинской улице в Москве: эвакуированы 70 человек19:00Под Алуштой вспыхнул ландшафтный пожар: более 150 человек участвуют в тушении18:00В Омской области проводится проверка по факту не оказания своевременной скорой помощи пациенту17:00Трагедия в Ивановской области: суд вынес приговор за теракт с посылкой16:00Пожар в старинной части Антальи: всех туристов успели эвакуировать21:00На Мамаевом кургане установлен памятный знак в честь бойцов из Мордовии, сражавшихся под Сталинградом18:00В Улан-Удэ на жилой дом обрушился подъемный кран: прокуратура начала проверку17:00Пожар на складе мебельной фурнитуры в Астрахани удалось локализовать: тушение продолжается15:00Три человека погибли при пожаре в частном доме в Коми: возбуждено уголовное дело21:00В Хабаровске перед судом предстанет иностранец, обманувший россиян на 35 миллионов рублей20:30В Адыгее родителей погибшей от истязаний трехлетней девочки приговорили к длительным срокам лишения свободы20:00В Сербии приостановили движение поездов из-за угрозы терактов перед массовыми протестами19:30Сына кронпринцессы Норвегии подозревают в трёх изнасилованиях и других преступлениях
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Москвичка подала в суд на Театр Олега Табакова из-за поврежденного дивана после предполагаемого затопления





Жительница Москвы Валентина подала в суд на Театр Олега Табакова, утверждая, что многократное затопление со стороны театра повредило ее кожаный диван и нанесло значительный ущерб ее квартире. По ее словам, квартиру затапливали трижды, что привело к значительным убыткам.

Валентина требует возмещения как стоимости ремонта квартиры, так и стоимости восстановления дивана. Однако представитель театра оспорил размер ущерба, заявленный истцом. Точная сумма не разглашается, но из-за разногласий суд назначил независимую оценку ущерба, которая обошлась в 48 000 рублей — сумму, которую театр согласился покрыть.

Несмотря на такое развитие событий, пресс-служба театра выразила скептицизм относительно законности иска. Они отметили, что *Табакерка* работает в отдельно стоящем здании на Малой Сухаревской площади и театральной школе на улице Чаплыгина, оба из которых являются нежилыми строениями. Кроме того, здание на улице Чаплыгина было закрыто на капитальный ремонт.

Представители театра были удивлены обвинениями и подчеркнули свое намерение оспорить иск, заявив, что непонятно, как они могли нести ответственность за затопление жилой квартиры.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
VincentTekly
28 июня 2025 16:03
Здравствуйте! К Вам есть предложение - предоставить Вам базу клиентов и сделать отправку сообщений в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Bobbyblozy
28 июня 2025 12:37
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentJek
28 июня 2025 09:59
Здравствуйте! К Вам есть предложение - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях